Отзывы на книгу «Вне времени, вне игры»

А мне показалось, что такой интересный замысел как-то слабо реализован. Торопились как будто. А можно было бы столько интересных подробностей вставить. Но если будет продолжение (будет?), то все объясняется. А если не будет, то произведение скомкали напоследок. Но все равно Литвиновых люблю и куплю очередную книгу.

Как всегда, потрясающе «в тему»: у футбола миллионы поклонников в нашей стране! От прочтения книги результат игр российской сборной на прошедшем ЧМ – 2014 уже не кажется столь обескураживающим! Сюжеты с участием Варвары Кононовой всегда насыщены интересными деталями! Советую прочитать!!!

На одном дыхании

Прочла на одном дыхании, не отвлекаясь ни на что. Дочитала – было уде 2.30 ночи. Захватило. И потому что события происходят в наше время, угадываются известные фамилии, и потому что тема затрагивается интересная: генетические опыты. И легенда футбола… Сюжет интересный, а Варвара – связующее что-то, схематично. Я к ней не испытала ничего. А вот опыты, да. Я, когда читаю нечто подобное, думаю, что авторы не с потолка берут тему… Тут явно «не без водолаза»… Наверняка было это и есть, просто все засекречено. Наука-то не стоит на месте. Мысль и ученых не остановить.

это явно первая часть трилогии (?), романа (?), почему же нет никакой информации, когда будет продолжение? Кто-нибудь может прояснить этот вопрос?

Я люблю серию про Варвару, впрочем как и большинство других серий. Написано хорошо, по всем законам детективного жанра, читать легко, интересно, прочитала сразу, единственный недостаток: неизвестно, сколько ждать продолжения.

Как всегда блестяще: сюжет суперсовременнейший, учитывая интерес к ЧМ по футболу 2014! Личность Стрельцова-легендарна! Его фигура была и остается образцом спортивного Мастера! Фигура Вари интересна уже тем, что встречается реже остальных персонажей! Книга читается на одном дыхании! Спасибо Авторам!

Совершенно неинтересно. Ужасный язык. Не ожидала от таких известных авторов такого плохого произведения. Зря потраченное время и деньги.

Книга «Вне времени, вне игры» Анны и Сергея Литвиновых очень интересная, сюжет лёгкий и необычный : про Варю (персонажа из серии книг Литвиновых Агент секретной службы) всегда интересно читать. Раскрыта тема футбола. Я была рада прочитать интересную книгу – с интересными персонажами – все герои живые, хорошо раскрыты характеры героев.

Скучно!

Не нашла в книге никакой интриги, столь привычной для книг Литвиновых.

Варя плавно кочует от одного персонажа к другому, и все встречаются ей в точно назначенном месте в идеально подхрдящее время, прямо горят желанием рассказать ей все подробности и переслать с следующему (аналогичному) персонажу. Начальство понимает с полуслова и одобряет с полувзгляда. Сайты взламываются лёгким движением руки. Мужчины падают к ногам – большинство – от неотразимых чар Варвары, а некоторые неподдающиеся – вследствие удачно выполненных приёмов самбо. Даже самолёты и поезда убывают и прибывают как по заказу.

Скучно!!!!

Книгу прочитала быстро- читается легко и все понятно.Но вот не зацепила!! Не хватает остроты, интриги-пресная какая то! Не хочу критиковать, но серия про Варю и Алексея что то не получилась у авторов(это чисто мое мнение).Хотя о вкусах не спорят! Не кого не отговариваю от прочтения – читайте и делитесь отзывами!!

Последняя купленная мною книга Литвиновых. Все хуже и хуже…

Эта, вообще, скатилась к политической пропаганде – льющаяся сплошная грязь на быт советского человека, зато с Америкой нам надо не ругаться, а дружить и ровняться на нее.

Сюжет. Идея может и интересная, но реализована она крайне слабо: со скудным языком, кучей скучных сцен и шаблонными персонажами.

06 июня 2014
2014