Отзывы на книгу «Печальный демон Голливуда»

отзыв

Читаю книгу и странное впечатление от нее. Такое впечатление что книгу писали другие авторы.Или они забыли о чем писали в предыдущих.Не совпадают события,хоть бы перечитывали накануне

слишком много ошибок – в первой части Настя была Андреевной, потом вдруг стала Эдуардовной. Арсений вдруг из внука Капитонова превратился в его сына… Да и описание ненужных подробностей многовато, слишком наляписто. Не понравился рассказ.

Никому не советую, зря потраченное время. От многих предыдущих, ранее написанных, детективов Литвиновых явно в наихудшую сторону. Сюжет растянут какими-то вставками о 90-х годах, совершенно не читаемыми, нудными. В целом, как будто авторам дали задание по количеству страниц, и они его выполнили, остальное – не важно.

Время потраченное зря Такое впечатление что тебе подсунули ( как бы помягче выразиться) совсем не то,на что ты рассчитывал изначально.

Совершенно не похоже на Литвиновых, не советую никому читать это произведение

Пришлось поставить *, поскольку отсутствие звёзд поставить нельзя. Жалко. Не люблю ошибки в подробностях прошлого. Например. В пионеры принимали в десять, а не в восемь. Мелочь? Конечно! Ну и все прочие мелкие подробности перестают вызывать доверие. Можно было бы простить мелочи и не обращать внимания, если бы сюжет захватил. Но нет, скучно. «Скучно? так не читай!» К сожалению – куплено! Пусть для жены. Это же – ЛИТВИНОВЫ! Пришлось и мне читать. Как не очень вкусный прокат – купил! теперь доедай

Очень много повторов. Первая часть намного лучше. Такое ощущение что книга написана только ради объема, одни и те же мысли события повторяются много раз. Тяжело читалось.

Неоднозначное впечатление. Сначала очень скучно, потом очень захватывающе. Неоднозначны и герои, странные у них поступки.

Первый муж Насти сначала только отрицательный, а потом и непонятно, хороший или плохой. Кого любит Настя, тоже непонятно. А уж женитьба первого мужа Насти на ее матери вообще выглядит странно, зачем успешный и красивый человек женится на женщине много старше себя. Непонятно, кто какими чувствами связан на самом деле, похоже герои и сами этого не знают.

Но с середины книга очень захватывающая, поэтому прочитать советую.

Последние книги Литвиновых уже привычно разочаровывают. «Небесный остров» не дочитала даже до середины – скучно стало. Но новая встреча с Настей Капитоновой и Арсением Челышевым заинтриговала, и эту книгу я купила не раздумывая. И не пожалела. Прочла на одном дыхании – сюжет очень динамичный, держит в напряжении до самого конца. История мести настолько увлекает, что забываешь о времени. Радует, что фантазия уважаемых авторов не иссякла, и значит можно ждать новых увлекательных и захватывающих историй.

17 сентября 2011
2011