Отзывы на книгу «Над пропастью жизнь ярче», страница 3

впечатления сложные. ни одного положительного героя, принцип – вор у вора дубинку украл .Про Митрофанову и Садовникову мне нравилось больше. Я вообще сейчас замечаю, что почти все детективчики изменили свой стиль.

Супер! Захватывающий сюжет! Не смогла оторваться, пока до конца не дочитала. Очень нравится творчество авторов. Остросюжетные линии. Очень рекомендую.

Не буду много писать… Наслаждаюсь великолепной книгой, которая держит в напряжении и некой эйфории, практически ,всю ЦА

интересная книга! читала с большим интересом и переживала за героев!

восторг!!!

Мне книга очень понравилась. Я просто в восторге, последнее время как то новые книги Литвиновых не радуют, а это просто супер!

Отличная книга, в обычной манере Литвиновых. Последнее время не раз встречала у них неудачные романы, этот понравился. Рекомендую к прочтению.

Очень понравилась книга!!!!

Читала взахлеб. Люблю Литвиновых.

Отличная книга, как и все произведения Анны и Сергея Литвинова. Все книги читаются на одном дыхании. Всегда с нетерпением жду новинок! Спасибо авторам!

Книга понравилась, читать легко. На отдыхе прочитала за 2 дня. Книгу читала на море, находясь близко с Красной поляной – минус – описание местности смазанное. Интересный поворот событий.

27 апреля 2016
978-5-699-87603-7