Отзывы на книгу «Над пропастью жизнь ярче», страница 2

Смешанные чувства вызывает книга. Давно может быть не читала литвиновых. Ранние произведения нравились гораздо больше. Тут же голивудский триллер

Советую почитать

Роман понравился. Яркий, динамичный, захватывает. Вот бы фильмец по нему поставили. Советую почитать.

Innochka_86

Книги Анны и Сергея Литвиновых похожи на чашку мятного чая перед сном - приятны, непринужденны и также здорово расслабляют и позволяют забыть о насущных делах. И в этот раз как обычно — погружаешься в непростой, авантюрный сюжет, распутываешь какие-то тайны, разгадываешь загадки, они закручивают в вихрь опасных событий. И главное позитивный финал - все всегда будет хорошо. Литература незамысловатая, но успокаивающая.

_Karamelka_

Эта книга мне очень понравилась.Читать ее было интересно и увлекательно.Эта одна из тех книг,когда я просто удивляюсь на сколько был закручен и непредсказуем сюжет.Я искренне переживала за судьбой главной героини Саши Степанцевой.После того ,как она узнала про свою болезнь,ей расхотелось жить.Родители, узнав о заболевании,просто самоустранились из ее жизни,боясь стать такими же как и их дочь.Но вот,совершенно непредсказуемо, в ее жизнь врывается человек,который вернет ей радость жизни.

мы все ходим под богом, как говорится от не зарекайся от тюрьмы и от суммы. такой парадоксальный поворот судьбы .... но как всегда happy end

Интересный сюжет. Книга читается на одном дыхании. Это лучшее из прочитанного мной Литвиновых.

Как удивительно переплетается жизнь с этой книгой.

Замечательная книга, читаю второй раз. Очень понравилась. Отличный сюжет, не избитый, Читала на одном дыхании, хотя и не первый раз.

Бесплатными входящие стали намного позже года, когда Зина подарил сотовый Саше. И так далее. Анахронизмы не так раздражают, если произведение талантливо…

Книга отличная! Не оторваться! Всем советую для лёгкого чтения. Погружение в события полное. Да и проблемы больных СПИДом показаны очень остро.

Страшно читать про такой диагноз, когда вроде бы и забыли о нем, пугаясь больше современного вируса. Тяжело читать о таких родителях. Очень понравился сюжет, интересно, захватывает. Литвиновы – Мастера!

27 апреля 2016
978-5-699-87603-7