Отзывы на книгу «Принцесса для киллера»

Долго думала купить или нет. Купила. Честно скажу, слишком много всего. Дочитала до 28 главы и все. Может со времени дочитаю ее.

Книга написанна ужасно, а идея была хороша .Блатной жаргон режет слух. Я не смогла прочитать и половины. Жалею что купила. Автору желаю вдохновение, и сделать работу над ошибками.

Ужасно написанная книга, хотя идея была хороша. Я не смогла прочесть и половины. Диалоги просто ужас. Зря потраченные деньги.

Ну просто ооочень классная книга!!! герои супер, и конечно хэппи энд, что ещё нужно. прочитала не отрываясь. автору ❤❤❤❤❤

Не смотря на некоторые совсем не литературные слова, книга написала потрясающе и очень оригинальный сюжет. Читалось на одном дыхании. Спасибо автору!

Книга Очень понравилась :) Я прочитала все книги данного автора, где есть упоминание героев в книге! Автор молодец тем, что продумала так, что все эти книги автора взаимосвязаны и в то же время читаются отдельными книгами и историями. Автору браво.

Очень интересная книга) Все герои такие непредсказуемые! Именно это мне и понравилось!!;)

Мгновенные повторы событий и происшествий!

Боже невозможно так влюбиться в твои книги. так ждать продолжения этих романов. какие же они прекрасные. люблю всех героев какие бы они ни были они находят свои половинки и идут на всё ради любви. спасибо тебе за то что даришь эти прекрасные переживания.

20 сентября 2022

4,7