Отзывы на книгу «Свадебное ожерелье», страница 2

классс!!!

Только дочитала эту книгу ,прям оторваться не могла,осилила за два дня.Очень понравилось как пишит Анна Гринь,легко и интересно и главное что без продолжений!

супер

книга шикарная,запала в душу побольше бы таких!! спасибо огромное!

и мне очень понравилось!

Книга хорошая,нужно просто прочитать первые страниц 50 и станет интереснее однозначно!Много героев,как хорошая сказка.Спасибо!

Хорошая добрая сказка

Отличная книга. И написана в интересном стиле. Сюжет не слишком закручен. Зато хорошо раскрыты герои и их переживания. ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ КНИГ!

А мне понравилось

Понравилось все! И то, что Золушка проявила характер, стойкость, мужество, и то, что эволюционируют все герои – и злые и добрые, и наличие толики юмора тоже. В общем в книге хватает всего. А кто ищет высокий слог, тот просто ошибся адресом. Просто читаем, улыбаемся, убегаем из серых будней и радуемся счастливому концу ))) .

на вкус и цвет, как говорится…и т.д. а мне лично книга понравилась. Я еще такой не читала, и вообще в жанре фентази не давно. Именно эта книга мне понравилась, и то что героев много, и что у всех всё хорошо сложилось-просто замечательно! Книга легко читается, нет всяких надуманных полулюдей и прочих расс. В общем моя пятерка!

Всё начиналось достаточно спокойно. Первые страницы не оставляли особо сильного впечатления, но потом… всё изменилось!!! Но не могу отделаться от мысли, что чтение этой книги напомнило американские горки. То вселяет надежду на счастливый конец, то обрушивает все надежды.

И как же я была рада, что несмотря на все испытания, герои получили заслуженное счастье и все сестры нашли свою желанную судьбу и любимых, хоть и не рассчитывали на это когда приехали на праздник.

Книга заслуживает внимания!!!

не понравилась

книга нудная, тягучая. Автор выбрал плохо запоминаемые имена героев. Создалось впечатление, что до конца книги, так и не мог выбрать ГГ. В начале книги одна, потом вдруг начинает раскручивать другую ГГ. Еле дочитала. В конце просто пролистала.

очень даже неплохо,

если не считаю, что автора ясно не задумывается о стилистике языка и используем взаимосключающие конструкции. Видимо все идет в угоду сильно закрученному сюжету, который только отдаленно напоминает фэнтези и на самом деле является довольно затянутым женским романом :) но читать, в основном, легко и приятно. в целом работы автора неплохие, но так и хочется сказать, блин, «учите матчасть!!!» то есть вы же русские ну элементарная лексическая колористика, не говорю уже о значении и совместимости слов, должны быть вам понятно?! а нет,так гугл, а с ним и словари Даля и Ожегова в помощь…

нет

Я не люблю бросать книги на пол пути, но эта книга скучная слишком. невозможно. Я честно, полтора месяца пыталась заставить себя ее дочитать, возвращалась и возвращалась, но в конце концов плюнула, нельзя настолько измыватся над собой

22 июля 2015
2015