Отзывы на книгу «Эсми Солнечный Ветер», страница 4

Очень рада новому произведению этого автора! Было сказано выше, но повторюсь – главные герои очень понравились. Приятно следить за ними , за их приключениями, за развитием их взаимоотношений. Спасибо автору!

Эта книга гимн трудоголикам, обреченных на успех!

Главный герой-это идеал мужской красоты, силы, ума!!!!

Главная героиня- это девушка, как феникс, возродилась и стала счастливой, несмотря на трудное детство, жестокую юность, с достоинством прошла испытания.

Шикарная книга! Оставила в коллекции. Так достали книги про академии, и тут такой шедевр! Автор вообще растет от книги к книге!

Одна из самых захватывающих книг, что я читала! Великолепно! Не люблю детективные линии, но здесь…! В общем, очень настоятельно рекомендую! Огромнейшее спасибо автору!

Добрая и позитивная. Мне понравилась.

Есть хороший сюжет, приятные продуманные герои и хорошая концовка. Я, конечно, как мужчина добавил бы сюда парочку десятков космических баталий и нереальный боевых сцен, но в целом, мне очень понравилась книга, а самое главное – герои. Рекомендую любителям космофантастики. Пара увлекательных вечеров у вас точно есть!

Аааа..))) просто потрясающе, читать всем обязательно..))) читала почти всю ночь, а завтра на работу, буду засыпать.( но это того стоило.))

Обалдеть! с первых строк книга захватывает,читала практически не отрываясь.. Мне нравится творчество автора, но даже Астра такого восторга не вызывала.. очень интересно. Герои подобраны так, что прям веришь в Судьбу)))) читайте, не пожалеете!!!

Еле дочитала и то только потому, что привыкла в силу характера доводить дело до конца. Все надеялась что вот вот появиться динамика сюжета. Ан нет, тягомотина. Все предсказуемо практически с самого начала, а всю активность можно уложить в пару глав.

Диалогов мало, острых поворотов в сюжете, для того чтобы отразить динамику , практически нет. Мне не понравилось.

Купилась на хорошие отзывы, а зря.

Герой прям мечта всех мечт) Спокойный, надёжный, человек дела.

Самостоятельная героиня, которая вполне привыкла что-то делать, чтобы что-то получить. Адекватная, рассудительная, но только в первой части книги. Во второй части появляется абсолютно нелогичное поведение, тупые обидки, надуманные проблемы.

Одного не пойму, эти их эмоции откуда взялись. Не было, не было и тут бац, поцелуй и их уносит. Причем не первый ведь поцелуй. Я еще треть книги ждала, что вот сейчас объяснят, что это им что-то подлили, что у них крышу снесло, а потом уже и сами заинтересовались. Но нет. Просто на ровном месте появились страсть, эмоции.

Посое покушения/побега вообще бред. Она пытается спастись, вдруг видит мужа и не подходит. Ибо муж, какой негодяй, работает и не ищет жену, а еще «я плохо выгляжу сейчас». Поэтому побегу я дальше рисковать жизнью, а муж пусть меня ищет. Назло маме уши отморожу? На этом моменте героиня перестала быть умненькой в моих глазах. Разочарована. Дальнейшее ее поведение лишено логики.

Вторую часть пришлось пролистывать. Такое хорошее начало и такое фу в кон

История про то, как идеальная женщина встретила идеального мужчину и как они преодолевали все преграды и интриги, вот честно. Я люблю такие истории и такой типаж женщин в книгах, они служат жизненным ориентиром как реагировать в любой непонятной ситуации, можно сказать. Возможно, героиня просто имеет нордически-флегматичный характер и умеет быстро думать и давать оценку происходящему. Не знаю, возможно кому-то будет скучновато из-за такой излишне правильной героини, ведь она не хамит всем вокруг и не ждёт, что ей все всё должны, но я получила удовольствие и отдых от книги)

17 мая 2017
978-5-699-96508-3