Отзывы на книгу «Эсми Солнечный Ветер», страница 3

Как говорится, начали за здравие… Что хочу сказать… Автор мне очень импонирует, многие ее произведения очень даже!! Ну вот тут я как-то споткнулась прям!! И главное, начало то какое многообещающее!!! И героиня – прям как я люблю! Спокойная, рациональная, целеустремленная! Огонь! Тамир – вообще идеален до конца!! Но как только началась вторая часть – все, обрубило!! Началась какая-то суета, истерика на ровном месте, как-то резко система ценностей у Эсми начала скакать!

Как- будто, только поняла, что влюбилась, и все, мозг автоматически переключился в режим «нервная эгоистичная истеричка».

Ну, не знаю… Лучше уж еще раз «Большую и грязную» перечитаю)))

Написано мило, но большая часть текста скучновата. Активные действия начались ближе к концу книги. Интрига интересная. Текст без ошибок, что радует.

Лёгкое, приятное чтиво. Читала с улыбкой. Позитивный и увлекательный сюжет. Если хотите расслабится и поулыбаться, то Вам сюда))))

Не могу уже неделю домучать книгу. За неделю 5 книг купила, и 4 из них никакущие. Деньги на ветер (( вроде придраться прям не к чему – адекватные гг, нормальный мир, но вот никак не идёт у меня.

долго думала, как бы выразить все охватывающие меня чувства и решила так: ☺

спасибо автору за хорошо проведенное время

Интересная!

Добрая книга. После нее остаются очень теплые чувства. Спасибо автору!!! Я рада, что прочла эту книгу.

Прочитала на одном дыхании за день.На мой взгляд, отлично написано.Сюжет интересный,захватывает с первой страницы.Оставил приятное впечатление.Думаю,будет одной из любимых книг.

И правда, чудесная книга! Недавно «подсела» на этот жанр и перечитала уже не одну дюжину книг. К этой присматривалась, но откладывала, смущало, честно говоря, название книги. А зря, зря тянула. В отличие от многих книг этого жанра, где в изобилие присутствуют колдуны, нечисть, ведьмы и пр., эта описывает отношения героев на фоне футуристического будущего. Стиль книги немного перекликается с «Оранжевым цветом радуги», но эта книга несравнимо лучше. Глоток свежего воздуха на фоне всех «порождений тьмы» других произведений. Бесподобно красивая любовная история. Очень жаль, что такие мужчины живут только в женских фантазиях. Читайте, наслаждайтесь!

Написано отвратительно.

Мне не понравилась книга. У автора деревянный слог и косноязычность в описании. Мысли героини прописаны с использованием двух фраз на протяжении всей книги.

На редкость умная, адекватная героиня, что очень порадовало.

Верится, что эта женщина привыкла решать все свои проблемы сама, а также добилась успеха и славы. Цельная сильная личность не может не восхищать. Главный герой тоже хорош, но лично для меня, с его стороны не хватило чувств. В принципе, и это объяснимо: с его работой действительно нужен очень прагматичный ум и холодное сердце.

В целом книга понравилась и прочиталась на одном дыхании. Ничего лишнего, никаких надуманных переживаний или проблем. Даже удивительно, ведь сейчас в романах подобного жанра авторы намеренно пытаются нагнетать обстановку и накалять отношения. А тут все логично, но интересно и увлекательно. Автору – мое уважение!

17 мая 2017
978-5-699-96508-3