Отзывы на книгу «Благословите короля, или Характер скверный, не женат!», страница 23

Милая история, написанная хорошим языком. Сюжет приятный, читала с удовольствием. Рекомендую и саму книгу и автора – ее другие книги.

Интересна мысль с привязкой главных героев друг к другу.

Положительная история без битв, всяких магических штучек. Спасибо.

это мой первый отзыв, так что не судите строго.

Книга очень чувственная, история заставляет переживать все эмоции г.г. настолько, что я даже несколько раз впала в дипрессию! Но есть и минусы:

1) король чесно говоря разочаровал своим поведением, но интригу он держал до конца…

2) из-за этой интриги мне и хотелось несколько раз бросить чтение этой книги

Необычная задумка автора перенос в другой мир прям с кровати в другую кровать)) ха-ха )) А так в остальном обычный любовный роман(( интриги и приключений главных героев нет(( зато есть их любовная линия которая не сильно затягивает, но делает из эту книгу интересной ))

Для Гавриловой слабовато, у нее есть более захватывающие книги)

Но если у Вас есть свободный вечер, то это книга вполне подаёт, чтобы прочитать, хорошо провести вечер и забыть )

Довольно интересно

Книга интересная, нет какого то супер сюжета, но читалась легко. Правда не из тех, какие надолго запоминаются. Но для лёгкого и приятного чтения подходит.

Никогда не читала этого автора, НО прочитав пару цитат, мне не терпится узнать книги Анны. А те кто пишет отрицательные отзывы, нельзя судить автора, лишь потому что Вам не понравилась книга. Каждая книга, каждый автор на любителя. Наоборот надо сказать СПАСИБО! У каждого автора свой талант, свой сюжет, свое представление.

очень понравилось

Я вот прочла коментарии на эту книгу и удивилась почему они такие плохие???? Когда читала отзыв на эту книгу, он был хорошим!!!! Вот я и решилась её прочесть. Эта книга для тех кто хочет лёгкого и немного забавного чтива. для тех кто хочет просто раслабится и почитать что то лёгкое без нервотрепи и сильных эмоцианальных переживаний за гг! эта книга просто о короле самодуре и его так сказать перевоспитание. прочла книгу за пол дня. и я ей по настаяшему насладилась!!! такой лёгкой воздушной книги ещё не читала. все в меру! лёгкий и не навязчивый юмор, немного романтики, немного эротики. всего по чуть чуть. И даже самая капелька злодеюки есть!!!!! Так что советую. Если вы просто хотите раслабится и насладится книгой. то именно эта вам поможет!!!

очень лёгкий,любовный роман.почитал,похихикал и забыл.

Книга очень интересная, мне понравилась. Задумка может и проставата, но читается на одном дыхании. Всем советую

Книга понравилась

Прикольная книга(но какая-то не полная…можно было добавить еще чего-нибудь....),а так в принцепе можно прочитать:-) :-) :-).

Четверка

Вроде и сказка милая и конец волшебный

и не принц, а целый король сразу же нате, но… ГГ первую половину книги откровенно бесила и наверное от этого бесилась сама, но бесилась молча. « не сказала, не стала, не рискнула, не решилась, не сделала, слов не нашлось, не получилось, не смогла, не среагировала, не видела, не собиралась…» Мне кажется на одну девушку слишком много НЕ!

А так… мило, ненавязчиво, забываешь о чем на следующий день))) Хорошего всем настроения!

12 октября 2016
978-5-9922-2285-2