16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 22 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Благословите короля, или Характер скверный, не женат!

Благословите короля, или Характер скверный, не женат!

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Проснуться в чужой постели – это страшно. Но узнать, что оказалась в другом мире, а роскошная спальня принадлежит не абы кому, а королю, – еще страшней. Добавить сюда не очень радушный прием, перекошенную мужскую физиономию, и впору удариться в панику. Собственно, именно так и собиралась поступить Светлана, но монарх заверил: все будет хорошо!И она поверила! Ведь сразу определила – его величество Ринарион не из тех, кто разбрасывается словами. Скверный характер короля тоже подметила, но особого значения не придала. Да и какая разница, если через пару часов все наладится? Жизнь вернется в привычное русло, а Светлана обязательно переместится домой?Вот только… кто сказал, что избавиться от преподнесенного богами дара будет так просто?

О да! Есть где посмеяться. Книгу читала, не слушала.

Смешная история, вызывает улыбку. Можно послушать в то время пока делаешь домашние дела или гуляешь.

Весьма специфическая книга. Слушая с самого начала всё испытывала надежду, что будет лучше и интереснее. Но нет ....Цитаты ,приведенные в отзывах – это самые интересные места в книге. Но всё же очень жаль потраченных денег.

Книга ни о чем. Не смогла прослушать дальше 7 главы, очень затянуть и скучно. Автор тягомотно описывает каждый шаг гг, никакой интриги и интересных действий.

Книга очень понравилась. Вполне себе адекватная главная героиня – не истеричка и не хамка. Сюжетная линия не сильно закручена, но скуки не вызывает.

Только из уважения к Гавриловой прослушала до конца. Черт-те что. Ну не может она, такая замечательная писательница, написать такую никчемную книгу. Ни о чем – лучше не скажешь. Ни действий ни сюжета ни фантазии. Такой мини спектакль двух человек. Халтура.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Проснуться в чужой постели – это страшно. Но узнать, что оказалась в другом мире, а роскошная спальня принадлежит не абы кому, а королю, – еще страшней. Добавить сюда не очень радушный прием, перекошенную мужскую физиономию, и впору удариться в панику. Собственно, именно так и собиралась поступить Светлана, но монарх заверил: все будет хорошо!

И она поверила! Ведь сразу определила – его величество Ринарион не из тех, кто разбрасывается словами. Скверный характер короля тоже подметила, но особого значения не придала. Да и какая разница, если через пару часов все наладится? Жизнь вернется в привычное русло, а Светлана обязательно переместится домой?

Вот только… кто сказал, что избавиться от преподнесенного богами дара будет так просто?

Аудиокнига Анны Гавриловой «Благословите короля, или Характер скверный, не женат!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2017
Последнее обновление:
2016
Длительность:
9 ч. 22 мин. 56 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip