Отзывы на книгу «Астра. Беспокойное счастье, или Секреты маленького дракона», страница 9

Это просто упомрачительная серия книг Она влюбила в себя с первых страниц и не отпускала до последней точки❤ Благодарю, за столь интересную историю! Душа развернулась навстречу этой истории, упоением её приняла и сладко свернулась и приятным послевкусием❤

Очень, очень понравилась серия. Любовь, интрига, юмор. Всё на столько переплетено. Автору рукоплескание, аплодирую стоя. Читала с огромным удовольствием. Замечательная сказка.

Книги понравились, и теперь мою собачку называю не иначе как «золотой толстопопик».Читалось легко, на одном дыхании.Спасибо автору!!!

замечательная серия! интересная,смешная и очень, добрая! читалось легко и с удовольствием, рекомендую всем любителям хорошего фантази.

я не очень поняла последовательность книг, явно что-то пропустила, а хотелось следить за приключениями героев. Симпатичная гг, увлекательный сюжет, хороший грамотный русский язык – удовольствие получите, рекомендую.

Автор для меня новый,но порадовала!Милая,добрая,необычная книга.Читается легко.Куплю в бумажном варианте в домашнюю библиотеку ,если выйдет в одной книге.

Читали долго, но интересно. Казалось вот сейчас закончится, но было продолжение. Все очень понравилось. Интересная история, и эпилог понравился.

Книга выше всяких похвал)))) смеялась от души и до слёз над проделками дракона))) Всем советую прочитать))) Доставила кучу позитива и улыбок)))

Замечательная, светлая книга. Заставляет волноваться, переживать и радоваться за героев. Написано лёгким языком, с юмором. Что мне нравится в фэнтези – это счастливый конец!

Хороший финал для истории)) Хотя есть места,которые хотелось бы,чтобы были полнее раскрыты… Но! и так хорошо.

Почти все злодеи наказаны, все хорошие – вознаграждены. Супер!

Но финал показался скомканным,столько страниц посвящено обсуждению свадебного платья,а самой свадьбе пару слов…

12 июля 2016
978-5-699-88794-1