Отзывы на книгу «Бюро расставаний»

Интересное получилось расследование! Прочитала с большим удовольствием, как и все книги Анны. Надеюсь на новую встречу с героями!

Полная ерунда! Где были мои глаза, когда я покупала эту книжку? Видимо, фрагмент под настроение зашел. Сюжет вторичен, уныл и однообразен. Ни интриги, ни юмора... Наскоро состряпанная история со слабо прописанными персонажами и линиями повествования. Буквально заставила себя дочитать.

Не плохая история детективного фэнтези. Не хватает… «натянутого нерва». Когда знаешь, что все хорошо кончится, но «враг почти победил».

Чтение было очень приятным, захватывающий сюжет, интересные повороты. Прочитав отзывы искала другие книги Дашевской, но их на Литресе только две. Надеюсь на продолжение "Расставаний ".

Обожаю все книги Анны Дашевской. «Бюро расставаний» порадовало новыми героями, старыми знакомыми, чудесным сюжетом. Прочла одним духом! Буду перечитывать неоднократно, как и все книги автора☺

Чудесная книга! Начала читатать на ПродаМан, а когда отрывок закончился купила и наслаждаюсь. Удачи автору! Буду ждать новых книг!

Книга понравилась. Хороший слог, лихо закрученный сюжет... и государство Русь, в котором хочется жить. Спасибо автору!! Купила вторую повесть о бюро расставаний и тоже залпом прочитала! Думаю, что на этом не остановлюсь.

очень нравится вся серия о Верещагине! очень тёплая и не напрягающая обилием заковыристых имён. уютный, хорошо прописанный мир. хороший язык.

Отлично, как впрочем и всегда. Очень нравится именно эта серия с Алексом Верещагиным. Хотя в этом произведении он проходит только вскользь.

Книги А.Дашевской для меня всегда интересны за неспешный, но увлекательный сюжет, грамотный слог (что сейчас уже не так часто встречается), вменяемых героев. Серия про Алексея Верещагина из этого числа и книга прочиталась легко но, к сожалению, очень быстро. На ПродаМане я слежу за еще несколькими новиночками и жду их публикации. Авторам спасибо и удачи.

16 сентября 2020