Отзывы на книгу «Ведьма и бесполезный ангел»

Не поняла, а где интрига, действие, развязка любовная линия? Что-то похожее на предысторию, а не на полноценную книгу! Обидно!

Начала читать, и книга как-то купилась сама собой)) Приятная милая новогодняя сказка, как раз вовремя)) Не совсем, правда, понятно что же в ГГ собственно ведьминского, этот вопрос не раскрыт. Но тот, кто читал «Ведьму по ошибке» помнит, что и там ГГ была весьма странной, «слепой» к магии ведьмой. Так что, возможно, это фирменная тенденция автора: ведьма не верит в магию и никак в ней не разбирается:) Имеются отсылки к прежним героям, лутадору Михаэлю Котику и демону Юрию Гагарину, так что не читавшие «Ведьму по ошибке» многого не поймут. Поэтому лучше читать последовательно обе вещи)

Чудесное произведение! Настоящая новогодняя сказка, легкая, искристая, с хорошим концом, приятными, интересными героями, написанная красочным, ярким языком. Очень понравилась! Советую прочитать всем любителям фэнтези!

Неоднозначные впечатления остались. История не выглядит завершенной, хочется продолжение. Приятно было опять встретить Гагарина и Котка, но у меня каждый раз при встрече с Гагариным, просыпается надежда что и ему автор отсыпет кусочек «долго и счастливо».

Хороший, милый рассказ. Жаль, что такое маленькое произведение, хотелось бы побольше событий и приключений. Непонятно почему героиню называют ведьмой, ничего такого в ней нет.

Отличный рассказ. Новогоднее настроение обеспечено. Плюс приятный юмор автора и немножечко романтики. Рада встрече с демоном Гагариным, который полюбился по Ведьме по ошибке. Не сомневалась, что он хорошо в нашем мире устроится.

Великолепно! Это именно рассказ, а он не может быть слишком длинным. И не нужно никакого продолжения, раскрутки сюжета, «развития отношений» и т.п. – это бы только все опошлило. Хорошо так, как есть – как было задумано автором. Кому нужно продолжение, может сам его додумать. Рекомендую.

Этот новогодний рассказ покупала здесь, на сайте. Автор мне нравится, уже прочла пару её романов в жанре ЛФР. Понравился стиль написания текста, грамотно, герои приятные.

Но, к сожалению, это похоже на какой-то отрывок – сюжет не закончен, проблема осталась нерешенной. Планируется продолжение?

Четыре «звездочки» только за хороший слог и неплохой замысел.

Отлично, с юмором написанный рассказ. настроение поднимает, это точно) Несмотря на обилие коротких, рубленых фраз, мне очень понравилось, как написана история. Надеюсь, скоро появится продолжение.

Короткая, но очень милая история. Мне очень понравилось!! Спасибо автору.

49,90 ₽
14 декабря 2018