16+
текст

Объем 510 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Жить жизнь. Свобода от манипуляций

Жить жизнь. Свобода от манипуляций

текст
4,2
248 оценок
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

XXI век – век открытой информации и общедоступных знаний, интернета и вебинаров – превратил манипуляцию в повседневную реальность! Если ты думаешь, что пикап – это техника быстрого соблазнения, ты ничего не знаешь об этом. За десять лет активного развития пикап взрастил целое поколение профессиональных манипуляторов. Мужчин, владеющих техникой тотального подчинения женщины! Их цель – красивые и успешные! Ты думаешь: «Меня не проведёшь!» – а что, если сейчас он смотрит тебе в глаза? Любовь или Манипуляция? Идеальный Мужчина или Профессиональный Манипулятор? Счастливая Женщина или Послушная Кукла в руках Игрока? История героини даст ответы на эти вопросы. История, покорившая сердца сотен тысяч читателей и вошедшая в основу сериала «Жить жизнь». История, которая изменит твою жизнь навсегда!Анна Богинская – автор бестселлеров, писатель, бизнес-аналитик, радиоведущая. Автор нашумевших книг «Жить Жизнь», «Грех прощения», «Код: Вознаграждение», «Порабощение любовью. Как вернуть себе себя», «Исцеление любовью. Отношения для жизни». Ее романы о свободе от манипуляции и о личностной трансформации переведены на английский язык и читают в 62 странах мира. По мотивам ее произведений поставлен спектакль и снят фильм «Жить жизнь».«"Любовь или манипуляция" – эта фраза стала главной для киноверсии „Жить жизнь“. Ибо в современном мире мы слишком часто подменяем понятия и путаем адреналин с бабочками в животе. Неужели токсичность в отношениях стала нормой? Неужели мы забыли, что такое любовь?Трилогия Анны Богинской – точнейшее и подробное исследование феномена психологической манипуляции, завернутое в обложку увлекательного любовного романа. Эта книга может сделать вам больно, ведь вместе с героиней вы пройдете через сотню триггерных точек. Но перелистнув последнюю страницу, наверняка почувствуете, что дышать стало легче.Потому что в этой книге есть свет и тоска по настоящей любви в ее истинном понимании, а главное – лекарство от синдрома жертвы». – Дарья Мороз, креативный продюсер, шоураннер, актриса сериала «Жить жизнь»

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

XXI век – век открытой информации и общедоступных знаний, интернета и вебинаров – превратил манипуляцию в повседневную реальность! Если ты думаешь, что пикап – это техника быстрого соблазнения, ты ничего не знаешь об этом. За десять лет активного развития пикап взрастил целое поколение профессиональных манипуляторов. Мужчин, владеющих техникой тотального подчинения женщины! Их цель – красивые и успешные! Ты думаешь: «Меня не проведёшь!» – а что, если сейчас он смотрит тебе в глаза?

Любовь или Манипуляция? Идеальный Мужчина или Профессиональный Манипулятор? Счастливая Женщина или Послушная Кукла в руках Игрока? История героини даст ответы на эти вопросы. История, покорившая сердца сотен тысяч читателей и вошедшая в основу сериала «Жить жизнь». История, которая изменит твою жизнь навсегда!

Анна Богинская – автор бестселлеров, писатель, бизнес-аналитик, радиоведущая. Автор нашумевших книг «Жить Жизнь», «Грех прощения», «Код: Вознаграждение», «Порабощение любовью. Как вернуть себе себя», «Исцеление любовью. Отношения для жизни». Ее романы о свободе от манипуляции и о личностной трансформации переведены на английский язык и читают в 62 странах мира. По мотивам ее произведений поставлен спектакль и снят фильм «Жить жизнь».


«"Любовь или манипуляция" – эта фраза стала главной для киноверсии „Жить жизнь“. Ибо в современном мире мы слишком часто подменяем понятия и путаем адреналин с бабочками в животе. Неужели токсичность в отношениях стала нормой? Неужели мы забыли, что такое любовь?

Трилогия Анны Богинской – точнейшее и подробное исследование феномена психологической манипуляции, завернутое в обложку увлекательного любовного романа. Эта книга может сделать вам больно, ведь вместе с героиней вы пройдете через сотню триггерных точек. Но перелистнув последнюю страницу, наверняка почувствуете, что дышать стало легче.

Потому что в этой книге есть свет и тоска по настоящей любви в ее истинном понимании, а главное – лекарство от синдрома жертвы». – Дарья Мороз, креативный продюсер, шоураннер, актриса сериала «Жить жизнь»

Книга Анны Богинской «Жить жизнь. Свобода от манипуляций» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 апреля 2024
Последнее обновление:
2022
Объем:
510 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-202031-5
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip