Отзывы на книгу «Австрийские фрукты», страница 2

Как всегда в книгах Анны Берсеневой отражается всеобъемлющая суть чувств, переживаний героев повествования, отражается окружающий мир, события происходящие вокруг, ты как будто погружаешься в среду обитания и эмоций, которые испытывают люди, изображённые в романе…

Читаю книги Анны Берсеневой с удовольствием. Интересные сюжеты, герои её историй интеллигентные люди с непростой судьбой. Получается погружаться в эти истории и жить там, пока не закончится книга. Потом ещё долго о них вспоминаешь.

Книга очень понравилась, очень хороший слог читается на одном дыхании. хочется читать и читать не отрываясь. побольше бы таких душевных книг. Спасибо автору

Люблю АБ,книг 15 у меня есть,часто перечитываю,одна из моих любимых ,,Австрийские фрукты,,задавалась вопросом,куда пропала его страстная любовь, очень интересно о семье Ивана Гербольда,немного о дальнейшей жизни и судьбе Тани описано в книге,,кристалл Авроры,,обожаю ее язык,для меня она лучшая!

приятное послевкусие

никогда не писала отзывов,но необычность сюжета,сопереживание главной героине не оставили меня равнодушной.Читайте и вам понравится!

Легко написанная, увлекательная книга. Не хотелось чтоб заканчивалась....обязательно прочту и другие книги того же автора

Читала все книги автора, но последние абсолютно не нравятся. И сюжетная линия не дотягивает, а уж навязывание своих идеологических предпочтений просто коробит.

Книга оставила двоякие впечатления, с одной стороны интересно- с другой стороны очень много политики. Книга действительно читается на одном дыхании- это действительно повествование о поворотах судьбы , которые нам преподносит жизнь.

Но любовь побеждает- и это главное.

Политические диалоги я пропускала......

15 июня 2017
978-5-699-97013-1, 978-5-699-97015-5
Анна Берсенева

Входит в серию "Русский характер. Романы Анны Берсеневой"
Все книги серии