16+
текст

Объем 147 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
#Lifehack. Инструкция к жизни

#Lifehack. Инструкция к жизни

текст
1 100 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 110,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы держите в руках книгу-инструкцию, в основу которой лег авторский тренинг Анны Белоусовой по системности мира и поиску своего места. «Опять?» – скажете вы и невольно ошибетесь. Это один из лучших образчиков в данной сфере: книга написана простым языком, изобилует понятными примерами, в которых вы узнаете себя и свои ситуации. Берегитесь! Чтение грозит вам сменой мировоззрения и отказом от страданий, болезней и депрессий. Не садитесь за книгу, если не готовы жить в кайф.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Входит в серию "Психотерапия для жизни и бизнеса"
Все книги серии

Книга мне понравилась, все написано четко и по делу. Каждый человек должен быть на своем месте, и тогда все будет так как хочется. Планирую в будущем пойти на курс Lifehack!

каждый раз, когда открываю эту книгу, нахожу в ней что-то новое для себя.

понятным и доступным языком написано о сложном, очень люблю такое повествование, много житейских примеров.

но, самое главное, что это реальная инструкция к Жизни, от одного прочтения начинаешь видеть причинно-следственные связи, повторяющиеся сценарии в своей жизни.

и, самое главное, возникает понимание, что с этим делать, где найти выход.

В нашей жизни тяжело определиться и так хорошо, когда можно посмотреть со стороны как найти свое место в жизни и как научиться жить в кайф! Благодарю автора!

Книга интересная. Читается легко. Прочитал буквально за 3 дня. Спасибо автору, что на простых примерах объясняет как действовать в той или иной ситуации. Сначала конечно скептически относился, но когда попробовал эти лайфхаки - жизнь поменяла свое направление в лучшую сторону. Рекомендую

Максимально рекомендую к прочтению, ваша жизнь не будет прежней после этой книги. все станет на свои места и вы поймете для чего вам каждая жизненная ситуация была дана в жизни, каждый человек, который присутствовал или присутствует в вашей жизни. Вас перестанут мучать множества вопросов, которые не дают покоя, потому что вы не понимаете "да за что мне это все?". Каждый раз вы будете полностью осознавать происходящее и все начнет складываться в единый пазл, а жизнь становиться только лучше.

Однозначно стоит прочитать и не раз!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы держите в руках книгу-инструкцию, в основу которой лег авторский тренинг Анны Белоусовой по системности мира и поиску своего места. «Опять?» – скажете вы и невольно ошибетесь. Это один из лучших образчиков в данной сфере: книга написана простым языком, изобилует понятными примерами, в которых вы узнаете себя и свои ситуации. Берегитесь! Чтение грозит вам сменой мировоззрения и отказом от страданий, болезней и депрессий. Не садитесь за книгу, если не готовы жить в кайф.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Анны Белоусовой «#Lifehack. Инструкция к жизни» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 февраля 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
147 стр. 30 иллюстраций
Правообладатель:
Культур-Мультур
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip