Отзывы на книгу «В самое сердце», страница 2

Книга прочно вошла в список любимых.

1. Героиня совсем не похожа на всех этих нежненьких, хныкающих и вздыхающих героинь, читать про которых нет ни сил ни желания.

2. Лично я поняла, почему возникла любовь между главными героями – все последовательно и основательно.

3. Думала, что конец будет немного другим – для меня он стал очень неожиданным, но порадовал.

4. Лично мне не хватило постельных сцен около 18+, но так как это и не было заявлено, я не в претензиипретензии.

Спасибо вам Анна, вы замечательный писатель! Как всегда захватывающая история, читающаяся на одном дыхании! Пусть муза вас всегда сопровождает!!!

Прекрасная, интересная книга, спасибо! Приятные герои, понятные переживания, отношения развиваются без истерик... Очень приятно читать!

прочитана на одном дыхании. приятные герои, затягивающая сюжетная линия. очень легко читается. мне очень понравилось. в книге есть намеки на продолжение. так что ждём от автора продолжение истории

Интересная, непредсказуемая, местами смешная история. С самого начала и до конца держится интрига, каждую строчку читала и не могла оторваться, что же там дальше? Чем же все закончится? Кто предатель и будут ли ГГ вместе? Все это не отпускало до самого конца.

Отдельно хотелось бы отметить иллюстрации к книге. Их могу описать одним словом: шикарные!

Благодарю автора за замечательно проведенное время с этой книгой и желаю творческих успехов в других проектах!

Мне этот роман даже очень понравился: интересный сюжет, милый, но не слишком розовый. Есть и смешные моменты, и интрига тоже есть. В общем, очень даже классно для вечернего время провождения.

Отличная книга, с удовольствием можно читать, эмоциональные сцены и главные персонажи очень понравились, с удовольствием дочитала до конца

Хорошая книга. Буду обязательно читать и другие произведения этого автора. Желаю ей вдохновения и лёгкой работы! Пусть ещё долго радует нас своими историями.

История интересная, захватывает и держит в напряжение до самого конца. Собственно прочитала все произведения Анны. Спасибо за все, была рада познакомиться. Пишите буду с нетерпением ждать!

Книга отличная, не перегружена событиями и отсылками, любовная линия чистая и светлая, главные герои подходят друг другу, читается быстро и не является серией, в общем, мне очень-очень понравилось, спасибо автору!

Иванова Анна, спасибо большое! Очень приятно))

14 июня 2021