Отзывы на книгу «Не привлекай внимания»

Ждём каждую главу с трепетанием, очень затягивает.

Интересно как в итоге все закрутится. Скорее выкладывайте новые главы. Спасибо за ваш труд

Оксана Mayanova, спасибо вам большое! очень приятные слова)

Прочитала несколько глав и уже могу сказать -сюжет затягивает. Интересно узнать чем закончится история Марики и Кристиана. Автору вдохновения. Рекомендую к прочтению .

Никому из героев не сочувствуешь,не сопереживаешь. Всё описано как то поверхностно: характеры гг,мир,события и т.д. Постоянно ловишь себя на мысли о идиотизме ситуации.

Ладно допустим муж у гг сидит на ее шее и ее это устраивает (есть такие идиотки),но глаза на это ей открыл вампир,раньше она этого в упор не замечала,думала просто гений,а не лентяй. К чему были эти дурацкие попытки побега? ни разу ни продуманные и спонтанные. Детский сад какой то. Ах я обижена,бегу не знаю куда,не зная зачем,догони меня и утешь, тьфу.... Переход от отвращения к желанию очень стремительный,и ни на чём не основанный,так и хочется крикнуть не верю! К поведению ггероя тоже масса вопросов, особенно его реакция на появление якобы погибшей невесты, обожаемой и горячо любимой, из за смерти которой он даже хотел покончить с собой! ( тут автор конечно дала маху,такие типажи личности не склонны к суициду)при всё м том что об этом человеке было сказано раньше и как сама Маргарита призналась что он становился всё сильнее,ее расчет на его самоубийство после ее смерти по меньшей мере глупость!И так со всеми персонажами.

Театр плохого актера, да простит меня автор,но мне не понравилось.

Ждём каждую главу с трепетанием, очень затягивает.

Интересно как в итоге все закрутится. Скорее выкладывайте новые главы.

Книга захватила, но в середине так стало не приятно, когда начал повторяться сюжет «дневники вампира»

старая любовь снова жива… не ожидала от Марики такого поворота, когда она поехала в совет вампиров.... концовка приятная, в один миг я уже расстроилась, что появилась возможность гл.героини вернуться к мужу, но она сделала верное решение. упорство главного вампира восхищает, а вот сопротивление Марики прям неестественно настораживает

История погружает нас в городской фэнтези, где бок о бок живут вампиры и обычные люди. Несмотря на то, что вампиры раскрыли свое существование относительно недавно, порядок наступил буквально 20 лет назад. А своем раскрытием вампиры взяли верх над людьми.

Главная героиня работает официанткой в кафе. На одном из «банкетов» становится замеченной, не простым, вампиром. Она похожа на его бывшую возлюбленную которая умерла пару лет назад.

Познакомившись с девушкой вампир огорошил девушку решением оставить её при себе. Но героиня не из робкого десятка и решила скрыться. Прихватив с собой мужа.

Побег долго не длился и она снова оказалась в плену. Пребывая в доме посетителя девушка узнает некоторые тайны, секреты и заговоры. И когда появиться случай освободиться сможет ли она это сделать? Чем это закончиться?

Книга мне понравилась она захватывает с самых первых страниц. Автор прекрасно описывает всех персонажей. Как главные, так и второстепенные герои получают хорошо прописанный характер, мысли и даже немного мотивы своих действий.

Самое удивительное то что автор не цепляет шаблонность вечной жизни вампирам. Здесь они смертны и рождаются как обычные люди.

Кстати!!! В этой книге есть интимные моменты. Это первая книга у автора, где прописаны такие сцены. И могу с уверенностью сказать что они прекрасны. В них нет пошлости и открытости. Все легко, нежно и прикрыто, но при этом раскрыты моменты интима, а мы прекрасно представляем всю глубину момента.

Так что кто любит вампиров и городское фэнтези вам нужно прочитать эту книгу.

Спасибо за лёгкое, но при этом интересное и качественное произведение! Приятно среди обилия книг этого жанра найти что-то новое и действительно стоящее. Ждём продолжения!

Что может быть интереснее истории о вампирах? Только история о вампирах от Анны! Книга увлекает с первых строк и читается на одном дыхании. Мне понравилась!

Замечательная книга. Интересный сюжет (когда казалось бы тема с вампирами избита, тут автор показала свой вариант мира), легкий слог. Достаточно динамично, есть интрига. Герои живые. События развиваются планомерно и последовательно. От книги одни положительные эмоции. Побольше бы таких книг. Книга идеальна для того, чтобы расслабиться и из реальности на время погрузиться в другой мир.

Анна, спасибо за книгу!

И здорово, что отвечаете на комментарии тут.

Скажите, когда ждать новую книгу с продолжениями? Очень жду новых историй!

Valentina N., вам спасибо, что читаете) мне очень приятно! Неделю-полторы отдыхаю и сажусь за новую книгу) идеи уже есть