Отзывы на книгу «Однажды я станцую для тебя», страница 5

прочитала на одном дыхании, как и остальные книги этого автора. есть примитивные нотки, но это не мешает втягиваться в жизнь героев, привязываться к ним и переживать.

бесподобно! впрочем, как и все книги этого автора. проникновенно, нежно, задумчиво- и это все о любви, которая на страницах романа то принимает форму грузовика, который все сметёт на своем пути, то легкой, маленькой птички, которая свом крылышком легко заденет тубя по щеке..... впечатлений масса, и все положительные!

рада, что пересилила себя и дочитала эту книгу до конца, когда в середине сюжет, на мой взгляд, откровенно провис и было скучно. в тот момент, когда Ортанс поняла, кто она на самом деле и чего хочет, читать стало куда интереснее.

Книга замечательная! Впрочем как все книги этого автора. Читается очень легко, на одном дыхании. Очень рекомендую))) Так приятно окунуться в атмосферу танцев, любви и взаимопонимания. Спасибо)

Читается на одном дыхании, заставляет задуматься о своей жизни и сделать определенные выводы. Захватывает и погружает в мир душевной и романтичной Франции

Потрясающая книга! Читать? Однозначно!!! Нужно уметь слушать себя и поступать так, как считаешь нужным, а не так, как ждут от тебя другие. Никогда не знаешь, где найдёшь, а где потеряешь. Часто кажется, что это конец, а позже понимаешь, что это просто поворот судьбы, за которым ждёт тебя много интересного

Прекрасная светлая книга о любви: к себе, к мужчине… Об умении отпускать близких людей, предоставлять им право выбора, о том, как чувствовать себя… Читала в «непростой» период своей жизни, очень помогла своей искренностью, не хотелось расставаться с героями)))

Замечательная книга, как и другие книги этого автора. Очень люблю их, сюжеты интересные, непредсказуемые, как у других авторов, а самое главное очень волнующие. Она пишет очень красиво, каждое слово вымерено, каждое описание важно. Короче супер

Нашла эту книгу как бестселлер и решила ее прочитать. В итоге меня хватило на 15 страниц, больше я осилить не смогла! Все пишут какой замечательный автор, но я этого не заметила! Жаль потраченных денег(((

Чудесная книга!Она мне принесла большую радость,с ней я так вдохновилась,обернулась на свою жизнь и поняла,что у меня есть все для настоящего счастья…просто я иногда забываю.Спасибо!

Абонемент

399 рублей в месяц