16+
текст

Объем 161 страница

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Дом на берегу океана, где мы были счастливы

Дом на берегу океана, где мы были счастливы

текст
4,0
155 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Она вычеркнула из памяти прошлое. Он отказывается забывать и ждет ее каждый день. Вместе они на два голоса рассказывают красивую и грустную историю боли, страха и невероятной любви – вдохновляющей и спасающей, разрушительной и разлучающей. Правда ли, что любовь сильнее всего? Как она становится настолько безумной, что в ней впору потеряться? Можно ли вернуть прошлое? Об этом размышляет в своем новом романе Аньес Мартен-Люган, автор бестселлера “Счастливые люди читают книжки и пьют кофе” и других пронзительных историй любви, предлагая читателю прожить вместе с героями яркие эмоции и новые оттенки вечного чувства.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга оставила гнетущее впечатление. Герои с неправдоподобно тяжелыми характерами и судьбами. В целом, кажется, что роман написан в спешке - ни особого сюжета, ни истории…

Восхитительно! Книга затянула с первых страниц. Я так долго искала именно, то что сможет так зацепить. Уже больше года не смогла доичтать до когца ни одной книги. И вот я нашла ее……

WissehSubtilize

Трудно назвать меня сентиментальной, но, читая роман, плакала. Сколько боли и любви в каждой строчке. Такое впечатление, что автор проживала со своими героями жизнь.

Перед нами постепенно обрисовывается судьба умирающей женщины. Она окружена любящими близкими, но они знают, что ее душа находится не с ними. Когда-то давно она бросила любимого мужчину. Точнее не бросила, ушла. Он был порядочный, любящий... Но не он стал причиной расставания. Причина в другом. Об этом надо читать. С тех пор и она, и он потеряли себя. Это вовсе не значит, что не было других людей  в их жизни. Свою печаль они запрятали и продолжали жить. Роман ведется от лица их обоих, они сами рассказывают чем стали в дали друг от друга. Поэтому еще печальнее.

Читать роман стоит. Он о том, во что хочет верить каждый из нас. Он позволяет взлететь над суетой и увидеть все под другим ракурсом. Заставляет поверить в любовь и ее влияние на нас

Svetlana___

Книга меня потрясла. Трагедия в романе наложилась на мою собственную боль настолько сильно, что постоянно закрывала и не могла читать дальше от душивших слез и воспоминаний. Но и не могла бросить, мне просто жизненно необходимо было это прочитать, заново пережить страшные моменты своей жизни, немного их переосмыслить и еще чуть-чуть примириться с неизбежностью и скоротечностью жизни. Сюжет пересказывать не буду, лучше романы этого автора читать, не заглядывая в аннотацию, так намного интереснее, скажу лишь, что действие разворачивается вокруг скорой смерти молодой женщины от тяжелой болезни. Книга пронизана невообразимой болью, отчаянием, тоской, но в то же время всепоглощающей любовью, нежностью и надеждой. Шикарная история, как впрочем и всё, что я читала у Аньес Мартен-Люган. Каждый ее роман не похож на предыдущий.

ElenaKis

Прекрасный роман, впрочем как всегда у этого автора. Пожалуй, самая трудная, тяжелая книга из всех написанных Люган.

Произведение еще раз дает нам понять, что надо уметь прощать, уметь отпускать прошлое… и жить дальше… долго и счастливо … а когда всю боль годами холишь и лелеешь в себе , она разрушает человека изнутри , не только морально , но еще и физически …
Рекомендую к прочтению , есть над чем подумать после того, как перевернете последнюю страницу книги .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Она вычеркнула из памяти прошлое. Он отказывается забывать и ждет ее каждый день. Вместе они на два голоса рассказывают красивую и грустную историю боли, страха и невероятной любви – вдохновляющей и спасающей, разрушительной и разлучающей. Правда ли, что любовь сильнее всего? Как она становится настолько безумной, что в ней впору потеряться? Можно ли вернуть прошлое? Об этом размышляет в своем новом романе Аньес Мартен-Люган, автор бестселлера “Счастливые люди читают книжки и пьют кофе” и других пронзительных историй любви, предлагая читателю прожить вместе с героями яркие эмоции и новые оттенки вечного чувства.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Аньес Мартен-Люган «Дом на берегу океана, где мы были счастливы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 мая 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
161 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-150487-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip