Отзывы на книгу «Время рокировок», страница 3

Намек на романтические отношения главного героя есть, но настолько сухой и мимолётный, что возникает ощущение выбранных из книги страниц.

А где продолжение???? Я вас спрашиваю ;)))

Такой жанр начала Читать впервые, и очень затянуло. Приключения , неизвестность , выживание , разные подковерные интриги … воьщем, зашло на ура. Хочется узнать, что дальше то было?

с нетерпением жду следующую часть, очень интересная серия! Я не любитель компьютерных игр, но тут этому аспекту уделено мало внимания.

Немного смущает факт отсутствия чувств боли и холода в мире Ковчега. если нет боли – значит нет тактильных ощущений? Но в то же время это не мешает героям заниматься любовью или чувствовать ветерок на коже. Ну, это можно списать на виртуальность.

а так все здорово, автору успехов!

Трилогия читается на одном дыхании, интересный сюжет требующий продолжения. При этом есть некий дискомфорт от этокого супермена который практически всегда прав. Интересно продолжение как ГГ будет вести себя дальше и не хочется увидеть его возвышение как небожителя, хочется чего-то не стандартного.

Первые две книги были динамичней что ли ,но и последнюю не назовеш плохой,почти вся читается с интересом,очень рекомендую тем кто любит убивать время за фантастикой.

Все три Книги читаются на одном дыхании!! Даже минуту своего свободного времени уделял для прочтения хотя бы нескольких страниц, очень классно, спасибо автору!

Талантливый автор, хорошая книга. ЛитРПГ тут почти нет, поэтому поклонников жанра может разочаровать. Перебор с геополитикой родо-племенного масштаба. Но в целом увлекательно.

Достаточно интересная серия. Впервые познакомился с творчеством автора, радует стиль письма. Сюжет динамичный, возможно прочитал бы и продолжение.

Зачётно, и образ мира чувствуешь и героев, да Андрей клад для нас. Есть чему поучиться. Прочитал все ваши книги и доволен. Спасибо за творчество.

достаточно эпичное повествование в общей тематики построения сообщества с нуля. Читается довольно легко и быстро. Есть нестыковки как по физике мира так и по психологии героев но общее впечатление о книге это не портит

23 января 2017
978-5-9922-2331-6