Отзывы на книгу «Тень света», страница 2

Отлично! Почел «на раз». Отличное продолжение. Жду следующей книги, так как закончилась «ну вот опять на самом интересном месте». Книга на очень хорошем уровне.

Чтение на один раз. Но, как уже сказали, хотя бы не противно. Главный герой не вызывает симпатии, а скорее раздражает – мелочный, мстительный, недалекий, жадноватый, сопереживать не хочется совершенно. В третьей книге нет интересной истории – просто житье-бытье офисного клерка, который по мелочи мстит своим скучным и нестрашным врагам. Впечатление, что автор сам запутался в сюжете и в том, кого намерен вылепить из ГГ. Надеемся на лучшее)

Серия продолжает радовать, автор не затягивает сюжетную линию. Каждая книга полноценно по своему полноценная, и лишь дополняет предыдущие. С нетерпением жду продолжения!

Серия понравилась. Хорошая альтернатива Дозорам. Все книги на одинаковом уровне, провалов пока нет, читается как одна история, видимо продуманная автором ещё на два – три продолжения.

доброго дня, прочитал третью и последнюю книгу серии. жаль кончилась быстро. хоть как обычно много рассуждений описаний мечтаний метаний и всякой воды. которую я про листывал . серия интересна. книга интересна. да самое главное нет описаний дикого секса страниц на пять-десять. спасибо автору жду продолжения.

Вся серия читается легко и вполне укладывается в современность, а то что главный герой слегка параллоновый ёжик даже интересно. твёрдая четвёрка.

Добротная серия. Читается хорошо, не скучно. Герои интересные. Размышления о жизни, комбинации

Мне нравится

Буду всю серию читать.

Сейчас в процессе

Отличный вариант в жанре городского фэнтази! Читается легко и с удовольствием! Верный признак хорошей книги – жду продолжения! Мир сконструирован достойно и убедительно!

Книга читается очень быстро и запоем. Хочется продолжения!!! Очень интересные повороты сюжета и замечательные герои. Ведьмаки и ведьмы, хозяева кладбища, отдел по работе с необычайным и тд. Автор пишет легко, с юмором и очень увлекательно

Классное продолжение серии.Столько всего наворочено(магического), и всё в тему. Молодец автор. С нетерпением буду ждать продолжения. Очень хорошо,что не приходится ждать по полгода, как многих других.

23 октября 2018
978-5-532-17917-2