Отзывы на книгу «Файролл. Восток и Север», страница 3

Перечитываю после энного количества литрпг и понимаю, что у господина Васильева в жанре, пожалуй, лучший слог и ритм повествования. Спасибо автору <3

Отличная книга, лёгкий слог, интересный сюжет – настоящий отдых и вкус лит рпг, читайте! Рекомендую от всей души!

По книге всё прекрасно, сюжет интересный, шутки нравятся, улыбаюсь часто, спасибо автору! Но хочется восхищаться всё-таки главным героем. А в данной книге он, простите, крыса. Прячет от своих (вступил в клан, значит свои) данжи, возможности убить босса и прочее. А аргументация какая? Правильно, делиться нужно! А не хооочется... Жадина и некрасиво это, очень некрасиво. От этого впечатление от книги серьёзно подпортилось, перестал получать удовольствие от чтения. Да, каждый преследует свои интересы, но к нему отношение показывают человеческое, что бы не стояло за таким отношением. А он так, плюёт на союзников и сокланов

очень хорошая книга, динамичная, интересная, с адекватным главным героем, и разноплановыми второстепенными персонажами. успехов автору, ждём продолжения

Увлекательное чтение. Не надоедает, хочется знать, что будет дальше. Так что встретимся в следующей части. Благодарность автору за труд!

Отличная книга. Читается на «одном дыхании» . И, самое главное, не пропадает желание читать дальше. Но печалит то, что юмора становится меньше.

С кар книгой всё увлекательней и увлекательней. Не сложное чтение для моральной разгрузки. Не напряжное интересное. Просто проглатывается, как добрый сочный га мбургер)

Закончила читать вторую книгу. Ну и зацепила меня эта серия.... Я не игроман, начала читать чисто из любопытства, но теперь только и думаю что же там будет дальше, переживаешь за героя, смеешься над его иронией. Серия об игре- огонь!!!!!

как и первая книга, эта тоже чудо как хороша. слог и закрутка сюжета на уровне, жизненный уровень – верю. думаю что есть смысл дочитать серию до конца

19 апреля 2014
2014