Отзывы на книгу ««Котобой», или Приключения котов на море и на суше»

Сыну, 5 лет, истории о котах очень понравились. Читали в электронном виде. Брали в библиотеке. Жаль, что в электронном варианте нет никаких иллюстраций. Книга все же детская. Можно было добавить хоть пару картинок.

Захар, 7 лет: Очень интересная книга, в ней рассказывается о приключениях котов, а котов я очень люблю. Учит действовать в сложных ситуациях. «Когда к Котобою по шел медведь, они придумали кидать в него селедку». Рекомендую прочитать эту книгу всем, кто любит играть с друзьями.

Моему сыну понравилось. забавные иллюстрации. На мой взгляд немного неотесано что ли, грубовато .. но за что я люблю Усачева, так это за возможность для ребенка познать кучу нового заинтересовались сюжетом.

Очень интересная, не ординарная и весёлая книга! Ещё лучше только Дедморозовка! Андрей Усачёв просто замечательный писатель, его книги всегда читаешь с улыбкой и восторгом! Читали всей семьёй, всем было интересно слушать. Спасибо за книгу!

Книга хорошая весёлая, добрая, смешная подойдёт для лёгкого чтения больше всего понравилась глава в которой Котобой отправился в Египет супер книга

В целом книга супер ❤ но хотелось бы увидеть больше картинок и иллюстрации:-\В целом книга понравилась Её интересный сюжет и интересный фразы и фантастические истории и персонажи этой книги коты и мышки Ставлю 5 звёзд за потрясающий сюжет и хочется ещё таких же интересных книг Вопщем есть у этой книги недостатки но плюсов больше чем минусов :-)☺

Невероятные приключения отчаянных котов, их находчивость, смекалка, дружба, взаимовыручка и любовная линия покорили моё сердце❤

Сказочная история про жизнь котов, как выжить в непростой ситуации, как важна взаимопомощь. Важно быть находчивым, чтобы выйти из тяжёлого положения и, конечно, ценить дружбу.

28 сентября 2016
978-5-00224-147-7