Отзывы на книгу «Последний тур. Привидение. История вторая», страница 2

Продолжение тоже неплохо написано. Держит в напряжении. Развязка и правда неожиданная. Только мне кажется много не нужных отступлений. Теряется интерес. А в целом здорово. Прочитать можно за пару вечеров.

bbstas1284, Ну а как детектив без отступлений? Голое расследование тоже не очень.

Прочитал всю серию. Скажу так, Андрей просто молодец. Есть, конечно шероховатости, неточности, но в целом очень даже здорово. Я любитель фантастики и фентази, но эту реальность в книгах Толокова, принимаю. По каждой книге надо писать отдельно. Так и сделаю. «Привидение» напоминает мне одну историю из жизни. Возможно Андрей именно от неё и оттолкнулся. Хорошо описал так называемую золотую молодежь. Безбашенные блогеры это её продолжение. Об этом надо говорить. Автор затронул очень важную тему. Рекомендую читать Андрея. Хорошо написано.

Прочитала с удовольствием. Интригующая история. И довольно злободневная. Первая книга меня впечатлила ни так. Жаль, что нет в продаже аудиокниг Андрея Толокова. Надеюсь появятся.

Тема как бы битая перебитая. Развязка спасает. Никак не подумаешь что это и есть убийца. По сравнению с первой книгой это интереснее. Посмотрим что дальше.

Прочитал продолжение серии. Динамично. Жаль только коротко. Детектив захватывает. Хочется узнать чем закончится. Мне начинает нравиться этот автор.

Всё правдиво и очень точно. Позиция автора мне близка. Читаю его романы с удовольствием. Одно не понравилось в этой части - коротко. Проглатываешь буквально за полдня.

Так себе. Много не понятного. Если честно не впечатлило. Если продолжение то ожижаешь тех жу героев, а тут всё не так. Скучновато.

02 марта 2021
978-5-532-98188-1