Отзывы на книгу «Последний тур. Привидение. История вторая»

Прочитал. Интересно. Правда немного автор завернул про разведгруппу, но здесь пойдёт. В целом хороший детектив. Удачи автору.

Я очень довольна романом. Детектив, конечно, но и любовь есть и семья. Приятно читать не только о полицейских сводках. Рекомендую почитать этого автора. Интересно и актуально. Мне нравится его оценка нашей действительности.

Продолжение понравилось, правда первой книге, на мой взгляд, уступает. Что нравится у атора, так это динамики и интрига. Разве можно сразу понять кто настоящий злодей? Не очень радует объём. Маловато. Но это на любителя.

Автор планку не опускает. Вторая книга не чуть не хуже первой. Начинаю влюбляться в Куприянова. Почему то в жизни редко встречаешь таких людей (мужиков). Наверное потому что это книжный персонаж. Хотя выписан очень реально. Не устраивает только то, что роман коротковат. Но это на любителя.

Неожиданная развязка. Ждала всего чего угодно. Хорошо написан роман. Захватывает, держит в напряжении до самого конца. Понравилось.

Продолжение не такое яркое как первая книга. Но всё равно читаешь в напряжении. Позиция автора понятна и во многом мне близка. Буду читать следующую историю.

Вот это в моём вкусе. Настоящий детектив. Смело ставлю пять балов. Читается на одном дыхании. Андрей мастер запутать следы. Ведь думал что догадался кто убийца. Фигвам! Хорошая книга.

По сегодняшнему дню, так очень даже правдиво. Задолбали эти золотые сыночки. Только за счёт своих пап вылезают. Хороший роман. Побольше бы таких.

Валерий Панов, Совершенно согласен.

Очень даже не плохо. Детектив с хорошей интригой. Начинаю привыкать к Василию. Хотелось бы увидеть эти детективы в сериале. Но думаю этого автора не снимут. Не потому что плохо пишет))) Потому что не очень известный. А зря!!!

Увлекает с первых строк. Недостаток – коротковато. Психология персонажей прописана хорошо, убедительно. Соглашусь, достали эти детки богатых родителей. Даже не ТВ уже надоели.

02 марта 2021
978-5-532-98188-1