Отзывы на книгу «Последний тур. История пятая. Будда всё подтвердит»

Нормально. Не совсем детектив ( мне так кажется). Драма, мелодрама, но интересно. Как всегда интрига до самого финала. Рекомендую.

Мне кажется, что этот роман самый интересный из всего Последнего тура. Много простой человеческой трагедии. Жизнь, любовь, предательство. Хорошо написано.

2393galbuss, С этим особенно соглашусь.

Очень даже здорово. Сюжет вроде бы простой, но автор открывает позорные стороны нашей жизни. Подонки должны знать, что за всё придётся заплатить. Мне показалось немного затянуто. Но это личное мнение. Хороший детектив.

Чего там говорить. Андрей Толоков хорошо пишет. Этот роман отличается от предыдущих из серии. Здесь больше лирики. Мне это понравилось. Но про финал я уже догадался немного раньше чем надо.

Потрясающая история. Не могла оторваться от чтения. Симбиоз детектива и драмы. Автор сохраняет интригу до конца романа. Здорово.

Очень здорово написано. Я бы не стала называть этот жанр чистым детективом. Это нечто больше. Мне понравилась психология в этом романе. Спасибо автору.

Эта часть серии мне очень понравилась. Интрига с самого начала. Очень здорово описано время крушения СССР. Вообще Андрею удаётся хорошо связать прошлое и настоящее. Читать интересно.

Вот это меня впечатлило. Особенно понравилось как автор расписал мотивацию героини. Хорошо получилось. Буду ждать следующей книги из этой серии.

Этот сюжет тоже понравился. Запутано так, что до финала не догадаешься в чём развязка. Очень хорошо автор прописывает характеры героев. Читаешь и веришь.

17 сентября 2021
978-5-532-94512-8