16+
текст

Объем 350 страниц

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
За последним порогом. Ветры Запада. Книга 2

За последним порогом. Ветры Запада. Книга 2

текст
4,5
11 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Десятая книга цикла.

отлично!!! когда же ждать продолжения? как автор думает развивать сюжет дальше? очень многие искренне ждут продолжения и не думают сдаваться.

Книга хорошая. читал все тома запоем. но можно было бы сжать немного,под конец присто устаешь читать все подробности.рекомендую для чтения

на мой вкус в книге маловато событий, такая тема интересная - можно было бы приключений побольше сделать. Очень много размышлений, философии мироустройства и т.п. - сухого текста с описаниями. Хотелось бы более "живого" текста.

Тем не менее читается легко, купила всю серию.

Всё что могу сказать: хорошо прописано, всё еще не оставляет ощущение качественной переработки известных книг, но именно КАЧЕСТВЕННОЙ! Как-то, будучи еще пацаном, перечитал всю фантастику в библиотеках нашего города. И пришла в голову мысль. Если нет больше доступной фантастики, почему не читать имеющиеся книги – переделывая в голове сюжет, не напрягаясь в деталях. Так я прочитал «Верность отчизне», где самолёты были «космолётами», и всё в голове переделывалось в стиле фантастики. Хватило не на долго, а там уже девчонки и проч. по подъездам. Но вот ощущение какое-то такое, для меня приятное. Прошу прощения если вдруг ненароком обидел, я только с позитивной стороны, жду продолжения с нетерпением!

Сложный, но в то же время интересный и увлекательный сюжет. Немного тяготило длинное разъяснение между персонажами вопросов, касающихся некоторых определений, таких как, что такое Сила и других понятий. Но в общем серия зашла. Ждём продолжения, а автору крепкого здоровья и успехов в творчестве. Благодарю!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Десятая книга цикла.

Книга Андрея Стоева «За последним порогом. Ветры Запада. Книга 2» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip