Отзывы на книгу «Из Бобруйска в Сомали»

«Из Бобруйска в Сомали» - это не просто история о службе в армии на флоте, это история о силе духа, адаптации к экстремальным условиям. Книга оставит в вас глубокие впечатления и заставит задуматься о значимости службы в армии.

Я с удовольствием прочла книгу. Даже дважды!

Однозначно стоит прочесть, особенно тем кто любит ныть, искать причины почему не получается достичь желаемого.

Эта книга о том, что возможно все. Книга о реальных людях и настоящей жизни, что называется без фильтров.

Интересненько. Обязательно прочту. Спасибо автору за очень интересные рассказы и увлекательные приключения, которые затягивают

Очень понравилось что легко читается, стоит читать всем у кого в жизни висит какой либо выбор, реально поможет его принять или осознать что это не ваше!!!

Книга – огонь, как будто заново окунулся в службу по призыву, жду с нетерпением вторую часть , тоже участвовал в этих походах с Андреем, короче, Андрюха – спасибо тебе и удачи в написании следующей части, ждем

То как выражено восприятие пройденного пути в этом литературном оттиске,

позволило заглянуть туда где не был и уловить атмосферу событий

Интересное приключение парня, решившего перевернуть свою жизнь на 180 градусов и отправившегося служить в армию. Принятие решения пойти служить в ТОФ, встреча с военной бюрократией, добавление ярких красок в серые армейские будни, борьба за достижение своей цели. Должна быть ещё вторая часть, повествование, как принято, заканчивается на самом интересном.

Здравствуй Андрей , товарищ контрактной службы , служили вместе на СКР "Неустрашимый" прошли боевую , я срочник из БЧ-3 (минёр-торпедист), книгу прочитал, от души , давно не получал от чтения такое удовольствие !!! Жду очередную книгу , с благодарностью матрос Мирасов !!!

17 августа 2023