Отзывы на книгу «Сиротка. Книга четвёртая»

Очень интересная книга. Не понимаю тех кто дает отрицательные отзывы. Книга прямо хороша. Много новых идей. Автору респект.

Книга, как будто выложена незавершенной. Пятая начинается уже с описания возвращения от подземного народа, а все приключения ГГ с подземным королем, как и новые способности, на которые есть отсылки в 5й части, в 4й книге не описаны вообще. Есть мнение, что на литрес не дозагружены пара тройка глав в 4й книге.

По сравнению с предыдущими книгами этой серии, эта не хуже, такая же динамичная. Увлекательная книга, но короткая. надеюсь на продолжение.

Сериал понравился, надеюсь автор все таки закончит его. А также завершит третью книгу, она получилась незавершенной. Интрига сохраняется, жду с нетерпением продолжения… Интересных поворотов сюжета автору..

отличная книга!

Автор написал интерешнийшую книгу , много что он остовляет из других произведений но и добавляет не мало. Автор крут спасибо за эти книги

Итересная серия , автор пишет насыщенно , собития идут не монотонно , я бы сказал не предсказуемо, стоить заметить, что серия читается на одном дыхании, не заметил , как четвертую книгу прочел .. рукомендую ..

уже намного меньше ошибок. мир по прежнему завораживает, герой потихоньку растёт, набирается опыта и могущества, интриги становятся всё запутаннее и интереснее. следующей книге быть. спасибо автору за такую интересную серию

очень затянуто. скучно читать. действия мало. очень отличается от первых двух динамичных частей. какие-то непонятные события.

Очень интересный сюжет, динамичный без лишних описаний и отступление читается легко без всякого напрягаю, жду с нетерпением следующую книгу. Спасибо автору, успехов и здоровья.

149,46 ₽159 ₽
−6%