Отзывы на книгу «Пароль: «Вечность»»

Сначала ВЕРТОЛЕТ МИ-24 сбил 2!!! штурмовика СУ-25,потом ГГ ударился в воспоминания о том,как когда то ,в Казахстане ,его друг спас его, посадив самолет(СУ-25) на горное плато(и взлетев с ним нам коленях надо полагать).Потом ГГ поломал памятник ,катапультировался ,повоевал ,подрался с собакой ,застрелил снайпера,еще повоевал,и это только первая глава! Всем кто любит Воронина и братьев Гримм читать обязательно!

Лёгкая в прочтении, интересная книга, несложный сюжет от первого лица – то что нужно для чтения на отдыхе или в транспорте. Куплю, наверно, следующую, что бы узнать продолжение.

Рекомендую

Книга мне понравилась. Текст легко читается, сюжет динамичный и быстро захватывает.

Фантастичный мир описан сочно, достаточно подробно и, насколько возможно для фантастики, логично.

Текст, с одной стороны достаточно завершен (по сюжетным линиям), но также и оставляет «затравки» для продолжения серии. Если сравнивать с другими, то по динамике и яркости изложения – 80% от «Дороги домой» Виталия Зыкова, по глубине и смысловой нагрузке – 70% (в среднем) от Лукъяненко.

А в общем вполне читабельная и не бесполезная книга

средне, основная мысль не закончена, может продолжение есть, пока не увидел, обычная книга про постапокалипсис, читать можно, но один раз, проходная, занять мозг

Легко читаеться ,сюжет динамичный , рекомендую .

Прочел

Скачал давно, а тут загремел в больничку и прочел. Время убивает замечательно. До ~160 страницы– здорово, увлекательно. А потом-как будто срочно нужно отдать в печать. Ну, впрочем, рекомендую.

«Технотьма» однозначно один из лучших книжных циклов последних лет. Доказательством этому служат не только тысячи проданных экземпляров, но и целая армия фанатов серии как в России, так и за рубежом.

Харизматичные герои, целостный мир, захватывающий сюжет – вот отличительные качества каждой из книг серии. И «Пароль: „Вечность“» не стал исключением из этого правила. Отличное начало отличной истории.

Нормальная книга, я почти весь цикл в аудио прослушал. достаточно интересно :)

Эта самая интересная книга серии «Технотьма».

нАЧНЁМ С авторов кнги:

Бобл и Левицкий талантливые писатели, их книги серии «S.T.A.L.K.E.R.» очень интересные! И как-то объеденившись, они создали эту фантастическую серию.

Начало банальненькое (но это везде), а вот с каждой новой главой становится всё интереснее и интригующе.

Эту книгу я ждал несколько месяцев.

Книга понравилась, начало конечно банально, но потом становится интересно.

99,90 ₽
01 апреля 2022