S-T-I-K-S. Везунчик из Пекла, или В поисках золотой жемчужины. Книга 3

текст
3,9
5 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как люди не замечают суету в муравейнике, так и СТИКС не обращает внимания на человеческую возню. Улей живёт своей, только ему понятной, жизнью: перемешивает реальность и время, загружает кластеры, плодит заражённых. А иммунные… а что иммунные? Они тоже его дети, но как бы побочные. Нелюбимые. Выживут – и хорошо, нет – и ладно. СТИКС, как опытный шахматист, перебирает разные комбинации, будто с кем-то соревнуется в оригинальности сценариев. Старается придумать особенный, ни на что не похожий… Продолжение истории о золотой жемчужине: приключения Монгола, Бекона и Халка, новые происки Франта и неожиданные подарки Улья. Содержит нецензурную брань.

Что я думаю о книге? Думаю, что достойное продолжение серии! Автор не выдохся,много новых идей (местами весьма оригинальных). Яркие харакреры гг и героев второго плана. Уверен, что книга понравится поклонниками мира S-T-I-K-S.

_sweetbox, спасибо))) Прозвучит несколько самоуверенно, но эта книга лучшая в серии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как люди не замечают суету в муравейнике, так и СТИКС не обращает внимания на человеческую возню. Улей живёт своей, только ему понятной, жизнью: перемешивает реальность и время, загружает кластеры, плодит заражённых. А иммунные… а что иммунные? Они тоже его дети, но как бы побочные. Нелюбимые. Выживут – и хорошо, нет – и ладно. СТИКС, как опытный шахматист, перебирает разные комбинации, будто с кем-то соревнуется в оригинальности сценариев. Старается придумать особенный, ни на что не похожий…

Продолжение истории о золотой жемчужине: приключения Монгола, Бекона и Халка, новые происки Франта и неожиданные подарки Улья.

Содержит нецензурную брань.

Книга Дмитрия Шатрова «S-T-I-K-S. Везунчик из Пекла, или В поисках золотой жемчужины. Книга 3» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip