Отзывы на книгу «Наука о сексе. Универсальные правила. Часть 1», страница 3

Книга раскрывает и даёт приблизительный обьяснения на беспокоющие людей вопросы, + хороший багаж знаний для молодых людей которые в свою очередь активно интересуются интимными мероприятиями.

"Предупреждён значит вооружён"

Не нашла в этой книге ответов на вопросы которые стояли передо мной. однако почерпнула новую для себя информацию прежде которой никогда не интересовалась. в целом читается на одном дыхании, чувствуется веселая манера исполнения Курпатовым)

В восторге от книги. У меня один большой вопрос, почему этой инфлрмации нет нигде и ее такое ощущение никто не знает.. живут все в каких то дебрях на эту тему и еще страдают, надеюсь знания эти пойдут в массы) было всегда не понятно зачем о сексе так много говорят, когда им сожно просто заниматься и не париться. Но теперь понятны страхи других людей, лучше буду понимать мужчин и их фантазии, раньше я думала почему они себя странно ведут, теперь плюс минус понятно. Стало интересно что же во второй книге написано)

Интересно изложенные мысли, которые дают повод задуматься ещё об этой важной стороне нашей жизни!

В частности, к традиционному толкованию нетрадиционной сексуальной ориентации добавилось понимание научного сообщества и найденных причин распространения нетрадиционной ориентации…

Интересно, какие инсайты будут во второй части

Андрей Курпатов как всегда прекрасен. Простыми словами доносить сложнейшую информацию в этом его мастерство. Благодаря данной книге, лично мне получилось избавиться от определённых предрассудков, касающихся половой жизни.

Очень познавательная книга. Для себя открыла много нового. Получила ответы на вопросы, которые меня волновали. да и вообще интересно. Спасибо

Книга достаточно интересная. После прочтения решились многие психологические проблемы. Спасибо автору за такую книгу. Прочитал с сильным интересом.

очень занимательно, но многое всем известно и не интересно, разве что только для школьников, не считая, если только о мнимых половых расстройствах

полезно! многих вещей совсем не знала.. и собственно помогает принять себя…

и многое " нормально " стыдится совсем нечего)

Чётко, ясно! Всё с толком и расстановкой!

Без лишней воды, мне как психологу данная книга была хорошим пополнением собственных знаний. Благодарность за книгу!

18 января 2012
Курпатов А.В.