Отзывы на книгу «Земля лишних. Два билета туда», страница 4

Так ждал продолжения и вот… эх, какой человек умер. Его миры ещё долго будут существовать своей жизнью и развиваться самостоятельно. Жаль очень жаль, А сколько он ещё не дописал. Светлая память.

Читается хорошо. Сюжет захватывает, погружение в реальность и детализация «нового мира» очень хороши. Рекомендую для прочтения!

Как и все книги автора – на любителя. Не хуже других про ,,попаданцев".Не нужно ждать от этого жанра глубоких психологических изысков, необычных детективных сюжетов и т. п. и т.д. . Отличное развлекательное чтение. Очередной раз сожалею о преждевременной кончине автора.

Книга неплохая. Приключения, перестрелки. Видимо автор хорошо знает ТТХ оружия. Вместе с тем непонятна причина вербовки и переселения людей в новый мир. Кто организовал, зачем – много вопросов из-за которых книга кажется не до конца продуманной.

Царства Небесного, р Б Андрею! Очень хорошо написано. Динамично, реалистично, с юмором, надеюсь, что вторая книга не хуже. Ещё, очень радует, что нет бесконечных описаний как у В. Гюго, нет научно обоснованной «подложки» под мир, а есть сюжет, хороший язык. Интересно теперь прочитать и книги другого Андрея, соавтора…

Книга хорошая, читается на одном дыхании, такой детектив плюс боевая фантастика, вроде и в стиле Круза, но чувствуется что не Круз. Но продолжено супер. Кто любит Круза читайте не пожалеете. Светлая ему память. Вот бы кто его труд по Цитадели так же талантливо продолжил.

Нехорошо обманывать покупателей. Круз к написанию данной книги не имеет ни малейшего отношения.. Книга написана человеком не имеющим жизненного опыта ни в чем. Ни в отношениях с женщинами, ни в реальной работе или службе. Ощущение что главным героям лет по 16-20. Плюс глубокая сексуальная озабоченность. Перечислять можно долго. Как книга из серии Миры А Круза пойдет но не более..

Создалось ощущение, что писали два совершенно разных автора. Начало привычное, Крузовское, а потом пошла какая-то невнятная по стилю ахинея.

Зря ее выпустили.

Последняя книга Андрея…именно что последняя, без всяких «крайних». Хоть и видно, что сюжет буквально натянут из предыдущей книги, да и писал явно не Мастер, прочитал как дань уважения к памяти творца миров, где правда всегда побеждает, а злу достаётся по заслугам.

прочитала не одну книгу автора, но эту купить не захотела после прочтения доступного фрагмента. не придерживаюсь точки зрения, что о мёртвых либо хорошо либо ничего.

плюс когда читала его произведения «земля лишних» складывалось странное чувство, как все легко и просто у ГГ получается вести бизнес. а потом узнала про биографию автора, обидеть никого не хочу, но денег пожалела за приобретеные книги.....

27 февраля 2018
978-5-04-092136-2