Отзывы на книгу «Земля лишних. Два билета туда», страница 5

Андрея Круза очень жаль, на мой взгляд один из лучших авторов на русском языке современости. Зачитавался его произведениями с 2006 года, жаль что из под пера больше ничего не выйдет.

Теперь что касается со автора, Андрей пишите ещё, будет вдохновение продолжайте серию, я с удовольствием буду следить за вашим творчеством. Огромное Вам спасибо за эту работу.

Книга очень неплоха. Хотя от Круза здесь только имя на обложке, да придуманный им мир. В общем и целом читается легко, узнаваемые персонажи и сюжетные линии. Жаль, что такого автора, как Андрей Круз, больше нет… Земля ему пухом и светлая память. Его книги очень цепляют, его Идея очень правильная и понятная.

Надеюсь, что будут другие произведения других авторов, которые продолжат миры Андрея Круза. Пока все фанфики, которые я читал, не очень соответствуют уровню, заданному Автором.

Прекрасная серия. И идея рассмотреть события глазами трех участников истории. Большое спасибо Андрею. Очень жаль что этого человека больше нет, мир его

праху.

Книга очень понравилась.Читается легко, как и все книги Круза. Конечно читать лучше параллельно со второй частью, но и после читается понятно, т.к. еще помниться сюжетная линия. Очень жаль, что такой писатель ушел.

Жалко Андрея. При всей однотипности повествований, это был хороший автор. И книга эта – шанс попрощаться с Крузом для тех, кто уже прочитал все его книги. Не хуже других книг. Продолжения, правда, жаль, что не будет. Его дозор окончен.

Благодарен Андрею Крузу за миры, которые он открыл для меня. Надеюсь, что осталось что-то из неопубликованного или незаконченного. О книге: читается с интересом и ожидаемым удовольствием, хотя, мне кажется, что повторение сюжета предыдущей книги и рассказ от лица другого персонажа частично снизили остроту интриги.

Книги очень понравились.Автор хорошо разбирался в теме вооружения.Взаимоотношения,приключения и природа – все ему близко.С большим удовольствием читала сама и рекомендую другим к прочтению.

Начало книги средне, но потом просто супер. Интересный сюжет, интересные герои. Посмотрю,если будет продолжение, обязательно прочту. Спасибо.

Как всегда интересно, сюжет «плотный». Это для того, кто читает этого автора в первый раз.А вот не в первый- уже видны наработанные штампы и все предсказуемо…

Жаль Круза.

Но отрадно, что человек, который дописал эту книгу, точно уловил стилистику и авторскую манеру Андрея. Не испортил. Получилось хорошо, увлекательно и легко. Момент перехода практически не заметен.

27 февраля 2018
978-5-04-092136-2