Отзывы на книгу «Выживатель», страница 5

Все тот же постапокалипсис Круза. Ничего нового, вместо зомби – психи. В данном романе меньше ТТХ оружия и чуть побольше психологии и действия. Концовка хеппиенд, герой крут, выжил. всех победил, женщины дети карьера -все ОК. Попытка писать в несколько временных потоков с воспоминаниями на 3 балла.

фанатам Круза читать, остальным лучше начать знакомство с других произведений автора.

Сюжет выстроен самым паршивым образом, повествование рваное с флешбеками, ненавижу такую подачу сюжета, причем первый длинный кусок настраивает на нужный лад, я был морально готов прочитать книгу в духе «я еду домой»,но потом автор разрывает повествование и сразу переносит нас в на пару месяцев вперед(будущее), ну ладно это можно пережить, потом сюжет откатывается в прошлое, потом опять в будущее в общем читать это тяжело, перепады сбивают весь настрой .

Сюжет косвенно связан с другими мирами авторов. Мне книга досталась бесплатно, по акции при покупке 3-х книг, но если бы купил за деньги, был бы расстроен. Оценка – твердая тройка, читать можно, но не нужно.

Не осилил, бросил где-то на середине. Все характерные черты автора в этой книге на месте, но, к сожалению, со знаком минус. Ощущение, что нужно было сдать книгу к какому-то сроку, а идей так и не появилось. Если выйдет продолжение – не буду покупать, этой хватило. «Эпоху мертвых» автор как-то неожиданно и скомкано закончил, лучше бы продолжил работу над той книгой

Типичный Круз

Не понимаю большой части комментаторов. Рассказывают, что Круз не тот. Вполне тот. Читается легко и интересно. годный мир, где есть в кого пострелять, есть небольшая загадка – виновник БП. Есть любовная линия. Есть горы оружия. Иначе зачем вы читаете Круза?

Настоящий Круз

Можно сказать о том, что у автора есть «подобные» книги. Всегда есть парень, любящий оружие и умеющий с ним обращаться, всегда у него есть неслабый боезапас, который он сделал «просто так». Всегда этот парень прекрасно знает как выживать и только от него зависят все окружающие. Ну и безусловно, раз есть парень, то обязательно будет девушка – самая лучшая, спортивная и в целом обламывающая всех, кроме нашего парня.

Но не смотря на некое единообразие всех подобных книг, сюжет все равно интересный, а читаешь с удовольствием. По прежнему автор подкупает читателя знанием предмета, оружия и тех самых деталей, которые можно встретить только у Андрея Круза. Поэтому не смотря на явную повторяемость, я книгу рекомендую всем поклонникам автора, кто с удовольствием читал как про смену мира главным героем, так и про мир погибший от зомбаков.

впечатление от книги

Я прочитал все книги Круза. В целом всё понравилось. Данная книга по моему впечатлению похожа на начальную главу какого то произведения. Книга? Маловато материала для книги. Очень мало написано.

alex175

Рекомендую для однократного прочтения, сюжет бедноват можно было добавить приключений, а то получается, что длительное по времени перемещение и поиск сына друга ГГ вообще в одну строчку уместилось. Большой плюс автору , что сокращено описание ТТХ оружия и боеприпасов к нему , но всё равно при прочтении пропускаю эти подробности как несущественные. как обычно у Круза в конце прозрачный намёк на продолжение. По пятибальной системе – 3.5

Как то странно… Слабовато по сравнению с предыдущими

Выживатель Андрея Круза

В целом книга написана неплохо. С определенным оптимизмом. Идея не новая. Первыми я прочитал о подобном 3 книги Александра Маркьянова Ген человечности (3 части соответственно). Дело происходит в США. Инфицированные тоже невероятно сильны быстры и нечувствительны к боли. Но они не живые мертвецы. Главгерои американцы а не наши бывшие соотечестаенники.

Правильная книга

Прочитал на одном дыхании. Книга написана в отлично, затронута тема личных отношений ГГ с другого ракурса. Для Круза необычно, но то, что он пишет имеет место быть. Жизненно. Мне книга понравилась, с удовольствием прочитаю продолжение, когда оно выйдет.