Отзывы на книгу «Темные боги. Проводник душ»

Настолько динамично и логично развивается сюжет, что пришлось прочитать за день, с нетерпением жду продолжения, уже заждалась Перекрёстка.

Неплохой сюжет и было бы интересно узнать продолжение истории, хотя начало затянутое и иногда нелогичные и ничему не приводящие встречи, как с кожевенником - расстраивают. Надеюсь продолжение будет , как вторая половина первой части.

Давно не читала такой скукоты. Все время ощущение,, что пишет школьник, много ситуаций взятых из компьютерных бродилок. Стиль хороший, но вот сюжет оставляет желать лучшего.

приобрел данную книгу на основании оставленных о ней отзывов, к сожалению мне книга абсолютно не понравилась, стиль написания хорош, но сюжет ерунда, такое ощущение, что пишет подросток лет 16 (может так и есть конечно). Надеюсь в дальнейшем автор вырастет и из под его пера будут выходить достойные произведения

прочитал с удовольствием, очень интересно и приятно читать, мне такое нравится - большой мир и герой который куда-то идет, исследуя

жду продолжения

не понял немного сюжет а так впринципе интересно. но я не сказал бы что это жанр литрпг. Написано настолько подробно что как будто сам там побывал, мне понравилось

Написано по взрослому,герой не обладает дибильными желаниями спасать всех встречных и дарить розы женщинам,поэтому читается интересно и не тошнит как от произведений прекрасных юношей с горящими глазами.

Единственный минус для меня,героя слишком много получает пи....й,уж не мазохист ли он ?

Интересный сюжет легко читается.Немного отвлекает большое количество персонажей. Мало информации о мире куда забросило попаданца, хотелось бы более развернутого описания. Читать можно, явно прослеживается линия на серию книг.

Динамичная, герои живые, легко читается. В целом я рекомендую для легкого времяпровождения эту книгу к прочтению. Хотя сам не большой любитель магических книг.

Тягомотная бредятина, несколько раз хотел бросить данное чтиво но добил только на морально волевых следующие части если они и будут к прочтению не рассматриваю

28 июля 2022
МедиаКнига