Отзывы на книгу «Сила молодости. Как настроить ум и тело на долгую и здоровую жизнь»

Люблю книги этого автора. Уже вторую прочла от корки до корки. Отличается от других книг по околозожной тематике тем, что учит в первую очередь правильно мыслить самому, а не просто заучивать правила здоровой жизни.

Книга имеет сложную тему, но рассказано все простым, доступным языком. Я бы назвала ее «большой энциклопедией антистарения») В ней собрана наиболее актуальная научная информация о том, как замедлить процесс старения и продлить жизнь и молодость, даны полезные советы и практики для долголетия. Однозначно рекомендую к прочтению!

hell18

Книга "Сила молодости" - это настоящий кладезь знаний о том, как наш образ жизни и окружающая нас среда влияют на наше здоровье и продолжительность жизни. Автор предлагает читателям глубокий исследовательский подход к различным аспектам жизни, начиная от работы мозга и клеточного уровня организма, и заканчивая ролью веры и целей в нашей жизни.

Книга охватывает широкий спектр тем, начиная от генетики и долголетия, и заканчивая психологией, йогой и медитацией. Автор аргументированно подходит к вопросам о курении, дыхании, генетически обусловленных заболеваниях и долголетии, предлагая четкие и понятные ответы на многие важные вопросы.

Особенно ценным я считаю научный подход автора к теме долголетия и здорового образа жизни. Книга поднимает важные вопросы и вызывает читателя задуматься о своем образе жизни и влиянии на долголетие.

Рекомендую "Силу молодости" всем, кто интересуется вопросами здоровья, продолжительности жизни и стремится стать более молодым и здоровым. Эта книга станет полезным руководством для тех, кто ищет практические советы по улучшению своего благополучия и долголетия.