18+
текст

Объем 220 страниц

2022 год

18+

Биологическая опасность. Последний приказ

текст

О книге

Павел Гоффман вынужденно ввязывается в смертельно опасное предприятие с целью помочь бойцам отряда спецназа выполнить последний приказ своего командира и своего друга - похоронить его с почестями на другом конце России. А для этого им придётся преодолеть тысячи вёрст земли, на которой правят бал регенераты и те, кто борется за место под солнцем. Сможет ли он вернуться домой? Сможет ли сдержать слово, данное им когда-то?Содержит нецензурную брань.

книга мне очень понравилась. прочитала обе части, и очень надеюсь что автор напишет продолжение. обожаю постаппокалиптику. автор желаю вам творческих успехов!!!

книга мне очень понравилась. прочитала обе части, и очень надеюсь что автор напишет продолжение. обожаю постаппокалиптику. автор желаю вам творческих успехов!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Павел Гоффман вынужденно ввязывается в смертельно опасное предприятие с целью помочь бойцам отряда спецназа выполнить последний приказ своего командира и своего друга - похоронить его с почестями на другом конце России. А для этого им придётся преодолеть тысячи вёрст земли, на которой правят бал регенераты и те, кто борется за место под солнцем. Сможет ли он вернуться домой? Сможет ли сдержать слово, данное им когда-то?

Содержит нецензурную брань.

Книга Андрея Данькова «Биологическая опасность. Последний приказ» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip