Отзывы на книгу «Егерь Императрицы. Мы вернемся!», страница 2

С удовольствием и взахлеб прочитал очередную книгу из серии. Автор знает свое дело и радует поклонников жанра. Жду следующую часть Егеря и, конечно, Сотника!

Книга на одном дыхание. Жду продолжения. Автору вдохновения, чтобы скорее вышла нова книга. Буду ждать с нетерпением. Книга супер.

хороший сюжет, захватывюшая линия поведения главного героя, исторические факты из реальной истории, новизна повествования.

Хорошая книга, интересный сюжет. Первые книги были лучше. Но сейчас автор пытается добавить новых героев и эти герои – известные личности в Истории – Потёмкин, Суворов. Это с одной стороны добавляет интереса к книге – с другой стороны автору сложно приходится вплетать их в нить сюжета. Насколько у него получилось – сами разберитесь. Рекомендую прочитать все книги.

Отличная история.

Вроде прочитал множество книг про попаданцев, но это одна из лучших.

И не сильно заезженный временной период. Русско Турецкая война 1770-х. Спасибо автору за его труд

отличная серия . с нетерпением жду вашего продолжения. очень не хочется расставаться с Алексеем Егоровым. Продолжите ведь история Государства Российского велика.!

Читаю с удовольствием. Думал, что предыдущая книга – последняя в серии. Очень приятно удивлён сюрпризу. Жаль, что читать приходится с мегаротвоатительной читалки ЛитРеза. Но я даже готов на эту жертву ради егеря Егорова и его волкодавов. Серия сначала не впечатляла, но с развитием становилась всё лучше и лучше. Сейчас уже авансом уверен (прочитал пока 10%), что книга достойная. 5 звёзд – авансом ;)

Спасибо за книгу и познание об русской армии в годы правление Екатерины,я до этого периода 1771вообще мало что знал, некогда было.Сейчас сынам пересказываю книгу. И заставил пересмотреть историю россии. Спасибо .очень интересно.

UYRIJ.SHUMILOV19.62, Большое спасибо за отзыв. Значит всё не зря)

читается на одном дыхании, автору удалось соединить историю и вымысел. рекомендую всем кто любит военно историческую литературу.

увлекательное чтение, интересный сюжет с неожиданными поворотами, читаю запоем, стараясь не отрываться, к сожалению даже мешает работу работать …

21 октября 2021

Хит продаж