12+
текст

Объем 115 страниц

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Как продать дороже. Переговоры о цене

Как продать дороже. Переговоры о цене

текст
399
690 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Сколько стоит? Почему так дорого?» — эти вопросы раздражают, напрягают и заставляют переживать даже самых опытных специалистов, экспертов и менеджеров.Переговоры о цене — критическая точка, в которой решается, будете ли вы праздновать успех и получите прибыль или столкнетесь с разочарованиями и убытками.В своей книге бизнес-тренер делится проверенными практическими приемами, которые помогут вам почувствовать себя легче и увереннее в разговоре о цене – и в роли продавца, и в роли покупателя.Книга написана максимально плотно, «без воды». Много примеров и жизненных историй помогут применить знания на практике. В каждом разделе есть фишка, техника или рекомендация, которые можно использовать сразу.Уже после первого прочтения вы перестанете допускать грубые ошибки, из-за которых теряются деньги и клиенты. А после подробного изучения книги вы сможете уверенно отстаивать свои интересы и договариваться о наилучшей цене и условиях.

Эту книгу я впервые прочитал как бета-ридер. Поскольку являюсь бизнес-тренером и автором книг по бизнесу, то автор ждал критики, которой… не было! Мне нечего было добавить, а местами я просто конспектировал отличные идеи, который потом обкатал на переговорах с Клиентами.


Всем, кто хочет прокачаться в продажах, однозначно рекомендовано к прочтению!

Автор профи, давно обучает продажам. Был на его тренингах – понятно, конкретно и полезно. Книга такая же. Осмелюсь рекомендовать тем кому тема продаж нужна в работе.

Отличная книга! Просто, доступно, лаконично и все понятно изложено. Много примеров и эффективных методик. Однозначно рекомендую.

Работаю в сфере страхования.В книге реально рабочие методики,которые помогли быстрее и больше продавать страховок.однозначно рекомендую. без воды,все по делу

Рекомендую!!! Спасибо автору за понятный язык изложения.Книга-практическая инструкция, которой с лёгкостью может пользоваться как начинающий,так и эксперт в продажах; бизнес-тренер,да и в принципе,любой человек, который хочет усовершенствовать свои навыки.Спасибо вам, Андрей,за очень ценную, важную книгу!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Сколько стоит? Почему так дорого?» — эти вопросы раздражают, напрягают и заставляют переживать даже самых опытных специалистов, экспертов и менеджеров.

Переговоры о цене — критическая точка, в которой решается, будете ли вы праздновать успех и получите прибыль или столкнетесь с разочарованиями и убытками.

В своей книге бизнес-тренер делится проверенными практическими приемами, которые помогут вам почувствовать себя легче и увереннее в разговоре о цене – и в роли продавца, и в роли покупателя.

Книга написана максимально плотно, «без воды». Много примеров и жизненных историй помогут применить знания на практике. В каждом разделе есть фишка, техника или рекомендация, которые можно использовать сразу.

Уже после первого прочтения вы перестанете допускать грубые ошибки, из-за которых теряются деньги и клиенты. А после подробного изучения книги вы сможете уверенно отстаивать свои интересы и договариваться о наилучшей цене и условиях.

Книга Андрея Августовича Анучина «Как продать дороже. Переговоры о цене» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
115 стр. 9 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip