18+
текст

Объем 200 страниц

2021 год

18+

Конан: нежданные приключения

текст

О книге

В этих трёх новеллах рассказывается о новых приключениях знаменитого киммерийца - Конана-варвара. В первой новелле он пытается проникнуть в подземелья заброшенного - как считает людская молва! - и проклятого дворца. Разумеется, в поисках сокровищ. А вот что с ним случается, когда он туда попадает... Во второй новелле Конан, спасающийся бегством от гвардии очередного ограбленного им султана, попадает в заброшенный и занесённый песками дворец. В лабиринтах которого противобрствуют два древних врага. И эти враги - не люди... В третьей новелле Конан встречается с самым настоящим Демоном. Но встреча заканчивается для киммерийца совсем не так, как можно было бы предположить...Содержит нецензурную брань.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этих трёх новеллах рассказывается о новых приключениях знаменитого киммерийца - Конана-варвара. В первой новелле он пытается проникнуть в подземелья заброшенного - как считает людская молва! - и проклятого дворца. Разумеется, в поисках сокровищ. А вот что с ним случается, когда он туда попадает... Во второй новелле Конан, спасающийся бегством от гвардии очередного ограбленного им султана, попадает в заброшенный и занесённый песками дворец. В лабиринтах которого противобрствуют два древних врага. И эти враги - не люди... В третьей новелле Конан встречается с самым настоящим Демоном. Но встреча заканчивается для киммерийца совсем не так, как можно было бы предположить...

Содержит нецензурную брань.

Книга Андрея Арслановича Мансурова «Конан: нежданные приключения» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip