Отзывы на книгу «Банкротство физических лиц: пошаговая инструкция и шаблоны документов для списания ваших долгов»

Написана понятным и вполне доступным языком, хотелось бы конечно более подробно, но для общего понимания процедуры пойдет. В целом книга очень полезна.

Краткий правовой ликбез о банкротстве физических лиц. Остальное – судебная практика и комментарии юристов. Новый правовой институт для данной категории законодательства. Для первоначального ознакомления. Книга будет интересна для ИП.

отлично, лучшая книга, автор молодец, все начнут банкротиться, по этой схеме мы вообще ни когда не заплатим 100%, ни коллекторам ни банкам. Прям деньги рекой потекут. Всем советую.

Книга написана нужным юридическим языком. В ней нет практических рекомендаций и пошагового плана действий. Мне больше понравилось книга «Лёгкий способ списать кредитные долги» Веры Михалевой. Эта книга мне действительно очень помогла.

Книгу прочитал, есть много вопросов без ответа. Написал на почту, ответа нет, поддержки никакой! Но я ее не жду, просто написано что я могу написать на почту, что я и сделал, но тишина…!!! В примерах (образцах) документов есть неточности, хотя это просто пример, не советую воспринимать как точную инструкцию. А в целом не более, чем просто понять смысл слова – банкротство ФЛ!

Прочел книгу на одном дыхании. Автор написал книгу на понятном простом языке для читателя, привел примеры, образцы правовых документов. Все коротко и ясно. Очень рекомендую.

09 июня 2017
978-5-699-90339-9