16+
текст

Объем 230 страниц

2020 год

16+

Когда взойдет Северная звезда – 1

текст
3,0
1 оценка
Нет в продаже

О книге

Старуха-провидица говорила, что есть миры, в которых характеристики живых организмов не выражены в цифрах. Мол, там полностью отсутствует интерфейс. Вот же врет! Так не бывает. Впрочем, она ведь ценга, а разве можно верить ценгам? Как вообще можно жить и не видеть прогресса в цифрах? Почему я вам это рассказываю? Просто качаю Красноречие. Красноречие +1 Ап! Что я говорил! Устраивайтесь поудобнее. Я собираюсь хорошенько прокачаться!

Неплохое произведение для прочтения. Запросто скрашивает пару вечеров. Рекомендую к прочтению. В целом и в частности автор умеет держать интригу.

Книга совсем не плоха, читается очень легко, понравился нестандартный подход к прокачке героя, но автор мог бы в первой главе обрисовать Мир героя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Старуха-провидица говорила, что есть миры, в которых характеристики живых организмов не выражены в цифрах. Мол, там полностью отсутствует интерфейс. Вот же врет! Так не бывает. Впрочем, она ведь ценга, а разве можно верить ценгам? Как вообще можно жить и не видеть прогресса в цифрах?

Почему я вам это рассказываю? Просто качаю Красноречие.

Красноречие +1

Ап! Что я говорил! Устраивайтесь поудобнее. Я собираюсь хорошенько прокачаться!

Книга Андрея Акулова «Когда взойдет Северная звезда – 1» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Топ Груп Бук
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip