0+
текст
PDF

Объем 138 страниц

2016 год

0+

Тильда Яблочное Семечко. Большой переполох

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новые истории о мышке Тильде и ее друзьях. В этой книге героев ждут большие перемены: толпы туристов, новая церковная мышь, первая любовь и многое другое.Деревушка меж холмов прекрасна в любое время года, когда сюда ни загляни. И белая мышка Тильда Яблочное Семечко не могла и представить жизни где-нибудь еще, кроме как в уютном домике у церковной стены. Она не подозревала, что скоро в ее размеренной жизни произойдут большие перемены. Однажды утром к ней пришел незнакомец. Он заявил, что старый пастор уходит на покой, а значит, с ним должна уйти и церковная мышь. Поэтому Тильда обязана освободить свой домик для новой церковной мыши. Неужели ей придется уехать?А еще в деревушку меж холмов стали приезжать туристы, чтобы походить по окрестностям и полюбоваться пейзажами. Но остановиться с ночевкой им было негде. И тогда у Тильды возникла интересная идея – а не открыть ли ей гостиницу с завтраками?Но это не все перемены, которые произошли в Шиповниковой переулке. Бельчата Билли и Бенни отправятся в школу, Хэмфрик решит вернуться на родину, Молли влюбится, а Руперт поможет избавиться от привидения. И, конечно, друзей ждут долгие чаепития с вкусными и ароматными булочками.Фишки книгиНовые приключения любимых героевНебольшие уютные истории для чтения вслухВ книге нет ничего пугающего и страшногоМного атмосферных иллюстрацийДля кого эта книгаДля детей от 4 лет, чтобы слушать истории перед сном.Для всех, кто любит уютные сказочные истории.

Потрясающая серия книг! Были очень рады увидеть продолжение истории о чудесной мышке Тильде. Дочка 6 лет читает сама. Книга просто пропитана добротой, теплом и уютом, в сюжете нет ничего, что может вызвать страх или другие негативные эмоции, что особенно ценно для родителей излишне впечатлительных детей.

Эта книжка более динамичная по сюжету, чем предыдущие, больше разных событий и приключений. Но в ней так же есть эти замечательные посиделки Тильды с друзьями за чашечкой чая с пирогами. Эта книга, как и другие книги серии про Тильду и ее друзей, интересна не только детям, но и взрослым. Она такая милая и добрая. Читая ее отдыхаешь и приходишь в равновесие

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новые истории о мышке Тильде и ее друзьях. В этой книге героев ждут большие перемены: толпы туристов, новая церковная мышь, первая любовь и многое другое.

Деревушка меж холмов прекрасна в любое время года, когда сюда ни загляни. И белая мышка Тильда Яблочное Семечко не могла и представить жизни где-нибудь еще, кроме как в уютном домике у церковной стены. Она не подозревала, что скоро в ее размеренной жизни произойдут большие перемены. Однажды утром к ней пришел незнакомец. Он заявил, что старый пастор уходит на покой, а значит, с ним должна уйти и церковная мышь. Поэтому Тильда обязана освободить свой домик для новой церковной мыши. Неужели ей придется уехать?

А еще в деревушку меж холмов стали приезжать туристы, чтобы походить по окрестностям и полюбоваться пейзажами. Но остановиться с ночевкой им было негде. И тогда у Тильды возникла интересная идея – а не открыть ли ей гостиницу с завтраками?

Но это не все перемены, которые произошли в Шиповниковой переулке. Бельчата Билли и Бенни отправятся в школу, Хэмфрик решит вернуться на родину, Молли влюбится, а Руперт поможет избавиться от привидения. И, конечно, друзей ждут долгие чаепития с вкусными и ароматными булочками.


Фишки книги

Новые приключения любимых героев

Небольшие уютные истории для чтения вслух

В книге нет ничего пугающего и страшного

Много атмосферных иллюстраций


Для кого эта книга

Для детей от 4 лет, чтобы слушать истории перед сном.

Для всех, кто любит уютные сказочные истории.

Книга Андреаса Шмахтла «Тильда Яблочное Семечко. Большой переполох» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 февраля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2016
Объем:
138 стр.
ISBN:
9785001693673
Общий размер:
16 МБ
Общее кол-во страниц:
138
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
pdf