Отзывы на книгу «Сильная Женщина, или Обопрись о моё плечо», страница 2

Книга просто восторг!!! Никогда не относила себя к сильным женщинам и совершенно не узнала себя в героиня, но книга, не смотря на это, дала очень много советов, лишний раз убедила в каких-либо суждениях. Рекомендую!

Анатолий Некрасов как всегда на высоте ! читаешь и переосмысливаешь свою жизнь . многие слова отрезвляют .затрагивает самые глубокие струны души. начинаешь думать , а что и как можно изменить … Великий автор , благодарю люблю и уважаю . эти знания очень нужны и их надо с детства передавать..тогда мир был бы более добрым красивым . и людей счастливых было бы гораздо больше.

Потрясающая книга! Написана с большой любовью к людям, модно сказать , руководство к действию , если хочешь и готов менять свою жизнь)

Прочла на одном дыхании,многое откликается. «Сильным женщинам посвящается».

Узнала себя в описании сильной женщины и поняла, что многое упускаю в жизни и не хочу быть мужебабой, а хочу быть счастливой женщиной!

Хочется прочитать все книги этого автора. Книга супер и все так понятно изложено. Я осталась в восторге. Советую к прочтению.

Замечательная и очень мудрая книга! Нам, сильным женщинам, так необходимо руководство, как перестать тянуть все на себе, обрести свободу и лёгкость в жизни. Однозначно, стоит прочесть и не один раз.

В целом история интересная, книга написана простым языком. Но каких-то глубоких и новых идей я не нашла. Другие книги этого автора читать не буду.

Отличная книга! Легко читается, как роман, но при этом с глубоким смыслом. Советы современной женщине, как вернуться к самой себе, к своей природе.

Благодарю автора за столь глубокие мысли ,которые пропитаны огромной неиссякаемой любовью к Жизни!Читая книгу я увидела свои застарелые модели поведения, от которых давно пора избавиться и жить счастливо!!

Читается очень легко, на одном дыхании. О многом задумываешься, что даёт толчок для изменения себя и своей жизни. Спасибо за чудесную книгу.

10 июля 2017
978-5-227-07535-2