16+
текст

Объем 330 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Монтенегро

Монтенегро

текст
4,7
3 оценки
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Захватывающий роман читается на одном дыхании! Страница за страницей не отпускают нас живые и правдивые истории героинь этой удивительной книги. Мы как в зеркале узнаём в них себя, сопереживаем, негодуем, учимся на их ошибках, а ненавязчивые мудрые советы автора подсказывают женской душе путь к перерождению. Да, да! Советы! В художественном произведении! Потому что Анатолий Некрасов в первую очередь признанный Мастер психологии, а потом уже писатель, и благодаря этим двум талантам ему удалось дать жизнь такому произведению, после прочтения и осмысления которого всколыхнётся в каждой читательнице спящая женственность. Роман работает с подсознанием и мягко, но неизбежно настраивает на Счастье.Вместе с автором мы с вами совершим путешествие в такое Место Силы, где каждый может найти необходимое именно для себя! Есть такие благословенные места на планете, где очень многие ощущают себя Счастливыми. И даже через прочтение этой книги! Как? Скоро почувствуете… И увидите, что истинная Сила – в женственности, пластичности принятия, в гибкости и в истинной кротости с достоинством, в любви и радости…

Легко читается, некоторые персонажи на понимают себя, когда вылетала из книги, погружаюсь в свои мысли, приходилось перечитывать текст. Ну и конечно, после книги, хочется встретиться и пообщаться с автором, просто поговорить.

Покупала книгу в бумажном варианте. Сначала прочла в интернете фрагмент и уже не смогла удержаться и купила книгу. Перечитала за новогодние праздники 4 раза! Считаю что там много нового! Некоторая информация для меня явилась открытием!

Спасибо автору за эту шедевральную книгу. Есть ощущение, что всю полноту информации просто невозможно понять с первого прочтения. Хочу перечитать еще. Очень рекомендую. Даже думаю дарить подружкам, так мне понравилась эта книга. Она как-то даже мощнее чем Путы материнской любви.

Есть о чем задуматься. Понять к чему стремиться. Спасибо! Очень нужная и актуальная книга. Сделала много заметок. Буду перечитывать

довольно интересно, по началу показалось скучновато поэтому отложила чтение на долгое время), зато потом втянулась так, что не смогла оторваться) всему своё время, терапевтично, то что надо своевременной женщине

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Захватывающий роман читается на одном дыхании! Страница за страницей не отпускают нас живые и правдивые истории героинь этой удивительной книги. Мы как в зеркале узнаём в них себя, сопереживаем, негодуем, учимся на их ошибках, а ненавязчивые мудрые советы автора подсказывают женской душе путь к перерождению. Да, да! Советы! В художественном произведении! Потому что Анатолий Некрасов в первую очередь признанный Мастер психологии, а потом уже писатель, и благодаря этим двум талантам ему удалось дать жизнь такому произведению, после прочтения и осмысления которого всколыхнётся в каждой читательнице спящая женственность. Роман работает с подсознанием и мягко, но неизбежно настраивает на Счастье.

Вместе с автором мы с вами совершим путешествие в такое Место Силы, где каждый может найти необходимое именно для себя! Есть такие благословенные места на планете, где очень многие ощущают себя Счастливыми. И даже через прочтение этой книги! Как? Скоро почувствуете… И увидите, что истинная Сила – в женственности, пластичности принятия, в гибкости и в истинной кротости с достоинством, в любви и радости…

Книга Анатолия Некрасова «Монтенегро» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 июля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-227-08179-7
Правообладатель:
Центрполиграф
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip