0+
текст

Объем 240 страниц

2010 год

0+

Предприниматель Жизни, или Как богатому попасть в рай

текст
3,5
7 оценок
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В основе бизнеса лежит эксплуатация. У людей с деньгами своя мораль, этика, принципы. И очень часто к ним относятся библейские слова «Легче верблюду пройти через игольное ушко, чем богатому попасть в рай…». Все это было верно до третьего тысячелетия… Но сегодня мир стремительно меняется. Происходит кардинальный поворот не только в знаниях, технологиях, средствах коммуникаций. Качественно меняется индивидуальное и коллективное сознание. Одно из следствий наступающего нового мира: дорога к деньгам, богатству открылась для всех! Более того, все люди должны быть богатыми на этой замечательной планете. Эта книга дает в руки уникальные, качественно новые знания, с помощью которых вы не просто станете состоятельным человеком, вы станете по-другому мыслить, относиться к себе, к деятельности и Миру и станете по-настоящему счастливым.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В основе бизнеса лежит эксплуатация. У людей с деньгами своя мораль, этика, принципы. И очень часто к ним относятся библейские слова «Легче верблюду пройти через игольное ушко, чем богатому попасть в рай…». Все это было верно до третьего тысячелетия… Но сегодня мир стремительно меняется. Происходит кардинальный поворот не только в знаниях, технологиях, средствах коммуникаций. Качественно меняется индивидуальное и коллективное сознание.

Одно из следствий наступающего нового мира: дорога к деньгам, богатству открылась для всех! Более того, все люди должны быть богатыми на этой замечательной планете.

Эта книга дает в руки уникальные, качественно новые знания, с помощью которых вы не просто станете состоятельным человеком, вы станете по-другому мыслить, относиться к себе, к деятельности и Миру и станете по-настоящему счастливым.

Книга Анатолия Некрасова «Предприниматель Жизни, или Как богатому попасть в рай» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
05 апреля 2012
Последнее обновление:
2010
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-066642-3, 978-5-17-066644-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip