16+
текст

Объем 371 страница

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
90 шагов к здоровью

90 шагов к здоровью

текст
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга Анатолия Некрасова, известного психолога, философа, автора бестселлера «Материнская любовь», подарит вам новое Мировоззрение Здоровья, более молодое тело и счастливую жизнь.На восьмом десятке лет автор сохраняет активность сорокалетнего благодаря ежедневным оздоровительным практикам.♦ Все упражнения проверены автором на себе. Анатолий Некрасов отобрал самые лучшие, эффективные и простые практики, которые приведут вас к удивительным результатам.♦ Физические, психологические, энергетические упражнения, работая в комплексе, помогут вывести ваше здоровье на качественно новый уровень.♦ С каждым шагом вы раздвигаете границы своего сознания, увеличиваете масштабность мышления и жизни.Здоровье, которое вы приобретёте, пройдя все 90 шагов, – это только часть большой цели. Главное предназначение человека – быть счастливым и делиться счастьем. Эта книга даст вам возможность исполнить свою миссию!Здоровье не ради здоровья, а ради счастья!В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Читала и другие книги Анатолия Некрасова. Эта отличается практическим подходом. В принципе, много очевидных вещей тут написано. Но материал подан очень доступно, советы легко понять и при желании следовать им.

Подарила книгу маме. Она любит подобные издания, думаю, отчасти благодаря им она такая активная и жизнерадостная в 60 лет. Мама в восторге, делится впечатлениями от каждого шага. Некоторые практики такие интересные, что и мне в 20 хочется попробовать. Как подарок родителям, дедушкам и бабушкам – рекомендую!

Признаюсь, большое желание прочитать книгу возникло не из-за содержания издания, а из-за уважения к автору и восторга его активного образа жизни. Книга, в первую очередь, напоминает о необходимости сохранения и поддержания своего здоровья. Много практических советов и упражнений, которыми можно воспользоваться для ежедневных тренировок

Книгу купила бабушке, она в восторге. Читает и параллельно выполняет практики. Интересно, как изменится ее жизнь через 90 шагов))

Всегда интересно читать чужой позитивный опыт, что-то подчеркивать для себя. С этим автором ранее знаком не была. Начала читать его именно с этой книги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга Анатолия Некрасова, известного психолога, философа, автора бестселлера «Материнская любовь», подарит вам новое Мировоззрение Здоровья, более молодое тело и счастливую жизнь.

На восьмом десятке лет автор сохраняет активность сорокалетнего благодаря ежедневным оздоровительным практикам.

♦ Все упражнения проверены автором на себе. Анатолий Некрасов отобрал самые лучшие, эффективные и простые практики, которые приведут вас к удивительным результатам.

♦ Физические, психологические, энергетические упражнения, работая в комплексе, помогут вывести ваше здоровье на качественно новый уровень.

♦ С каждым шагом вы раздвигаете границы своего сознания, увеличиваете масштабность мышления и жизни.

Здоровье, которое вы приобретёте, пройдя все 90 шагов, – это только часть большой цели. Главное предназначение человека – быть счастливым и делиться счастьем. Эта книга даст вам возможность исполнить свою миссию!

Здоровье не ради здоровья, а ради счастья!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Анатолия Некрасова «90 шагов к здоровью» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
371 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-4461-2081-9
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip