Отзывы на книгу «Роксолана. Зодиакальные датировки 2011-2019 годов»

Наконец-то расшифровка новых гороскопов! Очень люблю это дело. И иллюстрации просто потрясающие – четко, красиво. Приятно изучать.

Что же до личности Рафаэля, то давно меня это интересовало. Казалось странным, что гении высокого Возрождения носили имена ангелов и архангелов (Микеланджело – архангел Михаил, Рафаэль – ангел Рафаил). Такое впечатление, что это не имена, а псевдонимы. Так и оказалось! Будем читать дальше

Как долго я не читала опусов Носовского! После документальных фильмов, снятых по его произведениям при прочтении опять хотелось живой, движущейся картинки на экране… Как учитель истории понимаю после его книг, что историю НЕ ЗНАЮ!!!

Одна из лучших их книг!

Информация из главы о «Зодиак Генри Перси» шокирует многих – оказывается картины подделывают и щас и раздувая их стоимость продают на аукционах вроде Сотбис и Кристис) Тоесть кидают на бабки англичане «богатеньких буратин» торгуя подделками

Книга очень ценна тем, что расшифрованные зодиаки дают абсолютные даты, которые официальные историки и искусствоведы не могут отменить. Математика – царица наук! Математика = правда! Нравится это кому-то или нет, но обман – проигрывает, истина – побеждает! Спасибо за прекрасную книгу!

23 мая 2019
978-5-17-113880-6